Навстречу приключениям в солнечном штате (Санкт-Петербург - Palm Beach County, Florida)

Точно! LOL
Вот этого у меня в машине сейчас нет (it wasn’t even an option, когда покупала), правда, я обычно мёрзну чаще, чем мне жарко. Но, когда жила в субтропиках, то там бы это точно пригодилось.

ну так они только used и продают

1 лайк

Тогда понятно. Идея, в целом, хорошая в таком случае.

Очень красивый музей в Майами, Vizcaya museum and gardens. Особенно любители Петергофа оценят :slight_smile:

Да, место интересное.:slight_smile: В тех же краях есть необычная усадьба из базальта. Строил один иммигрант ил Литвы, вроде.

Вроде ж из коралла была? Перестроили? =0 “А парни и не знают…” (с). :slight_smile:

Из оолита - осадочной известняковой породы.:slight_smile: Недавно про вулканы читал инфу и базальт в голове крутился.

красивая девушка! плюс умна и позитивна! нечасто встретишь такое!
п.с. на тему подписался :slight_smile:

Спасибо, очень приятно! Давайте общаться :slight_smile:

Вот я например могу долго между диллерками ездить и делать тест драйвы, когда делаю их никогда в тот день не покупаю. Потом длинный и мучительный процесс торговли, обычно я приношу чек чтобы туда сумму вписать. И мне не интересны кредитные предложения диллера. Мне интересна только одна цифра, та которую я должен в чек вписать. И никакие уговоры ассистентов по продажам не могут замутнить мой разум. Или давай цену или я пошёл к другому. И бывает с хорошим прайсом ухожу чтобы там добить ещё. Если там дают дешевле, возвращаюсь назад и спрашиваю может дадут ещё ниже. В общем мне просто в кайф выносить людям мозг, мне не столько кайфово ездить сколько кайфово смотреть как не работают те методы которым их учат. Мне давно уже не в кайф на водительском месте… наверное это профессиональное…

Sent from my SM-G930V using Tapatalk

Как много у вас свободного времени, я вам завидую :slight_smile: у всех свои хобби.

1 лайк

Насчет таких примеров, все кто работает в сервис индустрии рано или поздно сталкиваются с тяжелыми случаями. Если ты официантка, то будут столы, которые грубы с тобой весь вечер, их дети кидают еду в других посетителей, они громко болтают, остаются на два часа после закрытия ресторана, когда все уже ушли, кухня закрылась и ты одна ждешь, когда они уйдут чтобы убрать их стол. И почти гарантированно они оставят 2-5 долларов на 100 долларовый чек. А бывают столы, которые безумно вежливые, приятные, ни на что не жалуются, при этом чек у них на 250 долларов на двоих и так и хочется подарить им десерт или еще что, просто потому что приятно с такими людьми общаться. И такие столы обычно оставляют больше 25% чаевых. Не знаю, почему так вселенная устроена, но этот момент я подметила :))) рано или поздно все уравновешивается.
Именно поэтому очень часто слышишь как успешные в жизни люди советуют пройти через этот путь, и поработать в customer service. Отращивается нехилый такой дзен и приходит понимание что от тебя зависит в общении а что нет и что нужно просто отпустить. Люди всегда приходят с грузом своих прошлых проблем, кого то может обманули когда он последний раз покупал машину. Зачастую так и было лет 10-20 назад и люди к нам приходят травмированные прошлым опытом. Некоторых можно раскрыть их, показать что мы здесь чтобы обеспечить им сервис в покупке машины и помочь с выбором. Если человек совсем неадекватный, то у менеджеров нет проблем выставить его за дверь. Так что это хорошая среда для тренинга bullshit dealing skills :slight_smile: В жизни пригодится.

2 лайка

Обычно я работаю по 14-18 часов в день на протяжении 2-3 недель, потом дней 7-10 отдыхаю. Когда отдыхаю иногда катаюсь по автосалонам,это такое хобби. Впрочем как и погулять по БестБаю, техника меня очень успокаивает [emoji38].
Сейчас поеду в Ниссан, хочу Максиму SR, если договоримся за цифры, заберу в лиз. Кстати, а новая Лазера уже есть в продаже или ещё нет?

Sent from my SM-G930V using Tapatalk

Азера к нам придет в начале июля.

60-70 часов в неделю практически без выходных/проходных это тяжело и морально и физически. Должен быть какой-то план или краткосрочная цель, после которой работа меняется.

Я бы не сказала, что безумно тяжело, работа веселая, коллектив хороший, клиенты иногда тоже бывают веселые, хоть скрипт для стенд-ап камеди пиши. Но естественно должны быть цели, бесцельно работать не интересно. Такой график не оставляет особого простора для учебы или личной жизни. У меня следующая цель - продавать минимум 25 машин в месяц, тогда у нас разрешают работать по своему графику. Эта цель на ближайшие пару лет, сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя.

в далеком 2007-м я работал манагером автосалона в течении полугода. 25 машин в месяц это у нас было невероятно круто! я и близко не подходил к такому. нас было 5 манагеров на салон и только один из них делал стабильно больше 20 авто в месяц. но он и в теме былна тот момент уже почти 15 лет. продавали мы Фольцваген и в намного более бедной чем США Юкрайне ))) так что думаю у вас все получится с планом на 25 авто. Удачи! :wink:

Спасибо! Да у нас это тоже очень круто :slight_smile: Но ключ в том, чтобы общаться и знакомиться с как можно большим количеством людей и хорошо делать свою работу. Это сложный, но вполне достижимый goal. У нас из всего коллектива только один человек столько продает.
Есть и минусы, которые мне не нравятся в этой работе. Cold calling. Нам дают номера телефонов людей, которые купили машины в 11,12,13 годах и мы должны им звонить и предлагать переселиться в новую. Из 20-30 один только вежливо и приятно откажет, один из 100 придет и купит машину, остальные либо не отвечают либо посылают на три буквы. Я сужу по себе и лично мне кажется, что это дикое вторжение в границы человека, звонить ему и отвлекать от работы. Но нас вот обязывают это делать, одного уже уволили потому что не звонил. Так что в следующий раз когда вам звонит telemarketer, помните что ему так же не хочется вам звонить и быть посланным, но вот работа такая)))

у нас этот колд колинг входил в обязанности только так называемого “корпоративного менеджера”. у него был список различных организаций, пользующих свои автопарки и нужно было звонить директорам и замам и предлагать им вместо их авто разные модели Фольца. так этот человек (его рабочее место было рядом с моим) от посылов на …й тоже вешался )))

Недавно увидел у нас в городе Додж Дуранго Цитадель. Белый, на бежевой коже. Отличный такой вагон. По крайней мере внешне. Привез кто-то себе из поклонников американского автопрома.