Наземный телефон + internet в Mountain View

:lol: James777 - ещё разик - Вы можете себя в чём угодно убеждать (также как и пираты), вопрос в том - под какую статью законодательства эти “ознакомительные цели” могут подходить.

а так - да … всё можно

Технические способы обмана электросчетчика (в ознакомительных целях). Использовать полученную информацию в целях хищения электроэнергии - противозаконно, ответственность несет потребитель электроэнергии. Известные на сегодняшний день способыхищения электроэнергии.

:lol:
Я тоже считаю, что “в ознакомительных целях” достаточно размытая и неубедительная формулировка:)

Когда усё в порядке она молчит, может ответить на запрос оператора, но это если он заподозрит неладное, а когда проблема - рапортует.
Не обязательно сигнализация работает на “разрыв”, так обычно работает противопожарная сигнализация.
Но Вам не стоит беспокоиться, т.к. камера ещё не пришла и брать собсно нечего:)

У меня противопожарная и противоугонная “в одном флаконе” :slight_smile:

И часто угоняют?:lol:

приблизительно также часто как и тушат :lol:

Т.е. в угнаном и сгоревшем, теперь понятно, что камеру не найти:lol:

Нет, не поэтому. Наши славные друзья на мой вопрос “иде камера братцы … уже не одна и не две недели прошло” честно ответили на практически идеально чистом английском:

sent from hong kong post to you.and then sent to your paypal e mail box to you,thank you to check it from your e mail,we hope fast to receive item.

Красиво:)