Наихудший сценарий. Нищий, без паспорта, нелегальный статус, серьёзные травмы.

ночевал на бытовой почве… но почва оказалась скользкой… автобус поскользнулся и отомстил…
короче, всех сожгли

1 лайк

это не моя история. Это история ТС, я только добавил некоторые детали, которые по-настоящему должны показать истинное тяжёлое положение нищего класса в Америке, а так же подчеркнуть постоянно растущую пропасть между нищими и богатыми в странах капитала…а так же без прикрас показать определённые тенденции, происходящие в Америке уже 200 лет - такие как падение доллара, инфляция, недовольство домохозяек, кризис, увеличивающиеся милитаристские расходы и так далее и тому подобное.
И всё это на фоне только что сбитого автобусом нищего-нилегала, у которого попрыгали по голове бандиты, хулиганы и примкнувшие к ним наркоманы с тунеядцами…

во. с языка сорвали. сижу и думаю откуда у нищего мобильник и бабло на гамбургеры.

я что-то не пойму. это какой-то новый затейливый мазохистски-извращённый сценарий на тему “как остаться в америке” (не важно в каком виде, хоть в овощном)?

И все??? Нееет, требую продолжения! (Я еще кофе не допила.)

Ну вот вы нормальный человек? Ну и зачем концовку сразу рассказывать, если мы еще не досмотрели :’(

Nab, ну и чо? Значит все катится в тар-та-ра-ры 200 лет, тут его сбивает автобус вместе с прочими тунеядцами. Дальше что?
Пусть появится двоюродная богатая тетя…

Ну судя по тому, что он это наблюдал уже 200 лет, в больнице он встает, забирает свой меч и уходит.

1 лайк

продолжение такое…

Главврач, прослезивщись от трогательного рассказа пациента, приводит того к себе домой и усыновляет навечно.

1 лайк

А это уже было :lang:

1 лайк

мобильники сейчас имеют даже самые отсталые слои населения:), как вариант мог украсть или найти.

но в скором времени всплывают некоторые подробности о не совсем традиционной сексуальной ориентации доктора…

И жили они долго и счастливо?

Боюсь даже предположить, что было дальше…:!

ок, значит лежит этот нищий голодный нелегал без рук без ног, его только что сбил автобус с хулиганами…и вдруг откуда ни возьмись появляется двоюродная тётя нелегала, а нынче жена американского олигарха Николая Смита-Сидоренко.
Свои миллиарды Николай сделал, когда честно работал токарем на заводе чугунных болванок. Там же он познакомился со своей будущей женой - Тамарой, которая работала на том же заводе дояркой.
Тамара сразу узнала своего двоюродного нищего племенника нелегала, хотя его изуродовал до не узнавания автобус с хулиганами.
Тамара подобрала бесчувсвтенное тело племянника и зашла с ним в бижайший Макдоналдс, за чисбургером.
В это время кризиз в Америке усугублялся, и недовольные домохозяйки с прищуром смотрели на ценники в овощних магазинах и мясных лавках…

1 лайк

Ну тут таки появляется двоюродная богатая тетя, но видя тот разврат, проклинает обоих на вечные муки еще 200 лет.

упс. Тетка подкралась незаметно.

если тетка двоюродная, то это уже не разврат… а любовный треугольник

Шел 2137й год

смеркалось

мужик, топик стартер…сбежал от вас…
даже не дослушал.

2 лайка

Которой нужна почка побитого племянника?

PS с задержкой работаю

1 лайк

у могилы тетки сидели (два) нет… полтора немолодых, но судя по всему, богатых человека…

1 лайк