Наказание за избиение жены

Угу, только велика вероятность, что ПМЖ это будет на кладбище

Как вариант - уехать жить в другой штат подальше

О да…это повсеместно (не только в штатах). Сначала вызов милиции, угрозу убийством воспринимала реально и все дела, потом в суде “да там и нож был маленький, и тупой, и вообще случайно получилось…чистил картошку, повернулся - я не так поняла”. Что значит “бил, чтобы показать кто в доме хозяин” ))) Нет слов, не жалейте…пусть получит заслуженное наказание, заодно нервишки полечит, задумается о своем поведении…

Репортаж на темуVOX POPULI -

1 лайк

а теперь вспомните, как бил, куда бил, как было больно, как было страшно, а когда за нож схватился - что вы в этот момент почувствовали?

Все еще жалко?

да,я потерпевшая, но у нас растет сын, которому нужен отец.

а когда ребенка изобьет, вам все еще будет его жалко? Не ребенка, то есть.

Я даже не принюхиваясь, через 5 секунд нахождения в теме унюхал))))) Ну пятниццо же…

1 лайк

Вас всех никто не слушает и не слышит. Продолжайте.

1 лайк

Главное мы друг друга слышим)) Приятный пятничный вечер в компании с умными людьми)

1 лайк

Где (кто) все эти люди?

68 сообщений. 1 вопрос, 2 прямых ответа, остальное “свое” мнение обо всем этом ))) Сашок, что не так? Давай тоже свое мнение. Кто в твоем доме хозяин и как он/она это показывает? В моем доме я - хозяин, но, правда, никого не бью, тем более с ножами.

Ну вот хотя бы ты (вы) :slight_smile: Ну и другие, отписавшиеся в этой теме, производят приятное впечатление) Или нужно «огласить весь список, пожалуйста» ?

*Сдаётся мне Билли он хотел нас оскорбить.

1 лайк

В моем доме хозяин - собака Максим. Я себе “man cave” построил с большим ТВ, surround sound, камином. Теперь там живет Максим. Я курочку купил на шашлык. Максим получил чикен суп. Я построил туалет с большим душем в подвале. Максиму очень душ понравился. Машину с тремя рядами сидений купил. Максим себе целый ряд забрал. Дождь на улице. Максим Сашку тянет выгулять.

А по теме. Все, что вы ей наговорите - она сделает по-другому. От мужа не уйдет. Заявление заберет. Здесь это иной процесс - перестает кооперировать. И все. Дело закрыто. А муж потом еще раз фингал поставит. Бьет - значит любит. Так говорят? Потому-то я и не хочу лезть. Был rookie, честно хотел всем помочь. Надо мной посмеивались. Теперь посмеиваюсь я.

сковородкой удобнее)

В моем доме хозяин - собака Максим. Я себе “man cave” построил с большим ТВ, surround sound, камином. Теперь там живет Максим. Я курочку купил на шашлык. Максим получил чикен суп. Я построил туалет с большим душем в подвале. Максиму очень душ понравился. Машину с тремя рядами сидений купил. Максим себе целый ряд забрал. Дождь на улице. Максим Сашку тянет выгулять.

Так и должно быть, собаки, они клёвые. У нас тоже Шерифик хозяин, но над ним тоже начальник есть, это наш котик Оскар, вот он точно король королей)))

У неё плохие аэродинамические свойства)) Скалка!

У настоящего хозяина в доме достаток и все счасливы. Если мужчине приходится бить и угрожать жене чтобы доказать или показать своё Я - это тиран, а не хозяин… ИМХО…

резиновая)?

Вы предлагаете ею не бить в таком случае? :slight_smile:

Хм, мне нравится ход вашей мысли) Идея.