Наказание за избиение жены

Я полностью согласна, что ребенок не должен жить в такой семье где муж избивает жену что б та" знала свое место", но без детей намного легче уйти.

Капец. А что родственники, теперь за мужа вас бить будут, пока его рядом нет? Что они вам сделают и будут делать, если вы будете поступать правильно, а не как им надо? Почему вы его жалеете, а он вас нет?

а каков шанс, что он вас зарежет в следующий раз вы узнать не хотите?

Все таки хочется услышать компетентного человека в таком вопросе. Какова вероятность того,что он получит условный срок,а не заключение?

не получит он срок. Так что время вам начать переживать именно из-за этого.

Лично мне было бы без разницы. Развод и девичья фамилия…

так кто в доме хозяин-то, а?

Родственники!

Спасибо! я понимаю ваши негодования по поводу того,почему я продолжаю идти на поводу мужа и его родственников, но пока иначе поступить не могу.

Центры реабилитации есть в Вашем городе? Свою психику спасайте, идите туда, психологи с Вами поработают, и Вам станет все равно, кого и куда посадят. Хватит жертвить. Пусть сидит.
Лучше куда-то переехать, чтобы родственники не знали, куда. Если это невозможно, припугнуть, что Вы записали Ваши с ними разговоры, и им и ему выгоднее с Вами не связываться.

бьёт - значит любит.
угрожает ножом - очень любит

Спасибо! после пережитого кошмара, я работаю сейчас с психологом.

Продолжение темы, а чем в России лучше? :wink:

Troll_alert.jpg

Вы должны не только с психологм работать, но и над собой!

симпатичный интересный мужчина?

никогда не работал с психологом.
обычно с бизнес аналистами…
они что, психологи - работящие?

Есть шутка.

  • What’s one thing all domestic violence victims have in in common?
  • They don’t listen.
2 лайка

А может ТС не хочет чтобы мужа посадили, потому что гринка на носу у них? За получит гринку , тогда уж и разводиться можно и в сша жить легально

А может муж потерпевшeй - лауреат Нобелевской премии, и если он сядет, то никогда не получит свою премию?
или там, потенциальный победитель всeмирного конкурса виолончелистов имени Чайковского?