Наконец-то... или премного благодарностей и сплошной позитифф

Как запивачка для водочки??? :wink:

Ну конечно! “Водка без пива - деньги на ветер!” :lol: :drinks:

Это и правда, и неправда одновременно.

Есть милуокский пивзавод. От его продукции стоит держаться подальше. Есть очень приятная сеть ресторанчиков Rock’n’Bottom. Варят изумительное своё пиво (и раз в неделю у них “день” одного из своих сортов пива - оно в этот день стоит совсем копейки). И то, и другое - американское пиво :slight_smile:

Кроме того, в США в любом пивном отделе стоит родное (не сваренное по лицензии, как у нас, а именно импортированное) европейское пиво - Heineken, Stella Artois, Becks и т.п., а также мексиканская Corona. Стоит на доллар-полтора дороже (за 6-pack, а не за бутылку!) милуокского.

Так что в США за приемлемые деньги можно купить самое отличное пиво!

1 лайк

Ура!!! Успокоил, родненький!!! А то я тут так скоро сопьюсь…
Каждый день звонит кто-то из знакомых и предлагает по чуть-чуть… “бо там же не с кем будет и не то совсем…”…
С ужасом жду Пасхи и майских праздников…
Хотела напоследок пасочек напечь… они у меня просто здоровские получаются! душевные… Так боюсь не дойдут руки с этими посиделками…
на 2 недели взяли у друзей и родственников тайм-аут… под предлогом наведения порядка в делах…но они всё равно наседают…

1 лайк

А на самом деле протрезветься :slight_smile: Чтобы было как порядок наводить :lol:

ага… так сказать собрать глазки в кучку…

:blush: мы пишем. просто особо ничего нового не происходит: учимся водить машину, осматриваемся, планируем наш переезд в Калифорнию.
а вы когда ориентировочно собираетесь в Америку?

Ну а как с местом еще не определились?
Какое мнение мужа на этот счет?
А думаю масику одинаково, он с такими родителями не пропадет :slight_smile:

Ну муж в этом деле полагается пока на меня… бо ему форум и вообще читать некогда… он работает за 3х сейчас… по-максимуму хотим поднакопить сбережений перед отъездом…
В начале в любом случае едем во Флориду к родственникам, а вот потом… будем посмотреть, как встретит нас солнечная Фло…
А масику главное увидеть Микки Мауса и своего любимого американского дядюшку… он уже всем все уши прожужжал… Еще чтоб ему купили большого Маквина, пожарную машину и Маугли! И всё! Счастье есть!!!

1 лайк

Две недели прошло, пора выходить в эфир.
После майских, перед Днем Победы, может встретимся?
Я позвоню, если вы не против.:drinks:

GangstaMama - Вы просто прелесть! Читал всё от начала до конца - честно скажу - испытывал те же эмоции что и вы: и в зале, сидя ожидая интервью, и про чёрную стёртую клавиатуру в Натанс-вилле (я ставил русский язык на оба компьютера, но на второй день кто-то удалил), и про вагоны…про таможни… Эх!!
Вот и я тоже собираю чемоданы, копим деньги, и подтягиваю английский :)…
Форум много, очень много помог мне!
Так что попьём пивка “за бугром”!!:drinks:
А тараньку продают в США?:blush::slight_smile:

1 лайк

Продают в русских магазинах:yes2:

2 лайка

Мы не против! Только не 9го… там мы заняты… а так с удовольствием! :drinks:

Юрий! Пивка с удовольствием! Вы-тоже прелесть! А тараньку вот я как-то… я по это… путасу… и иже с ними…

1 лайк

Гангстамама, очень хорошо пишите:) Прямо удовольствие читать. Если едете в Калифорнию, буду рад ответить на любой вопрос.

1 лайк

Ну мы пока во Флориду собрались, а там посмотрим, мож и до Калифорнии доберёмся!
Мы вообще пока в раздумьях… мужа Чикаго и вообще Иллинойс привлекает… я чё-то про Шарлотту в Северной Кэролайне наслышана… а родственнкам так ничего лучше Флориды и не сыскать…

вещи собираете уже? :slight_smile:

Ага… пытаемся… вот щас как раз т свекрови получала наставления, что и как стирать, с каким порошком… и что надо докупить… и в какие пакетики разложить…

1 лайк

Да… :slight_smile: розказ умопомрачительный, сижу читаю ночью улибаюсь сам себе от радости за вас и представляю себе на вашем месте… (так как ожидаю интервю в октябре:-).

Думаю ваши фото будут для меня путеводителем, спасибо огромное!!!

Ваш розказ будет напутствием для следующих поколений!!!

2 лайка

Мало этого у нас уже рассказ об адаптации завязывается!
Так что милости просим! А следующим поколениям советую не переживать и готовиться больше чем мы-учить английский, учиться водить машину (желательно автомат), читать темы про образование, страховки в США и так далее! и удачи на интервью!