Наличие судимости и иммиграция

А мне дадут визу, если я главным заявителем буду? или за компанию откажут? и еще вопрос, в случае развода после участия в лотерее, не будет ли например каких-то вопросов относительно развода, я ведь сразу еще при подаче заявки указываю, что он у него были проблемы с законом. А тут если вдруг выигрыш, подаю одна. Про него ведь информация все равно уже будет.

Если победит Ваша заявка, то дадут. У Вас же судимости нет.

и еще вопрос, в случае развода после участия в лотерее, не будет ли например каких-то вопросов относительно развода,

Не будет.

я ведь сразу еще при подаче заявки указываю, что он у него были проблемы с законом.

Где именно Вы это указываете? В заявке на участие в лотерее такого вопроса нет.

Нет, конечно нету!) Спасибо Вам большое!

Добрйы день,

Не подскажите как найти юриста в штатах и приемлемая стоимость их услуг в случае наличие судимости и выигрыше лотерее, для подготовки документов? прошу отписаться кто имел примеры и какие результаты.

Добрый день,

Будет ли админ проверка при судимости по статье Хулиганство?

Anatomy of Bloodsucking Parasites - Короли и капуста

Успешный результат совсем недавно был описан вот тут:

А если в справке вот так?

Тогда совсем никак

1 лайк

Простите, что оффтоплю. Но можно подробности дела? :slight_smile:
Слышал о таких случаях, ставили ребятам 3DMaxы, Photoshop’ы? Или просто винду переставляли. Просто у нас все вокруг на пиратках сидят, как бы под статью не попасть.

somnevajus, chto otvetit voobshe

А конкретнее можно? По каким причинам?

Windows, Photoshop, контрольная закупка:facepalm:

Может мне кто нибудь помочь, ответить по моей теме?

Добрый день! Скажите пожалуйста.
Совершил преступление (Драка) 29.09.2003 на тот момент мне было 17 полных лет (8.02.1986 год моего рождения)
Суд длился 1,5 года
А 18.04.2005 года был осужден по статьям 112 ч.2 и 213 ч.1
На 1 год и 6 месяцев условно с испытательным 1 год

Стоит ли мне участвовать в DV-2018?
Заранее спасибо за ответ

Жесть, конечно. Вот ведь у Милиции работа.
Проверить бы компы в их офисе на предмет лицензий. По теме - не могу к сожалению подсказать ничего. Но вам удачи, держитесь. Всего хорошего!:slight_smile:

Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав

Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере…
в) в особо крупном размере;

Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ

Создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации…

Вот почему:
https://www.uscis.gov/ilink/docView/SLB/HTML/SLB/0-0-0-1/0-0-0-29/0-0-0-2006.html#0-0-0-202
Crimes That Make U.S. Visa or Green Card Applicants Inadmissible | Nolo.com

Here is a summary of the crimes or related activities that the I.N.A. lists as inadmissible:
…Conviction of a crime involving moral turpitude (but not a purely political offense)

дорогие форумчане! подскажите пожалуйста,как мне быть: 15 лет назад имел судимость по статье за вооруженное ограбление,был срок и условно-досрочное освобождение,т.е. стал на путь исправления,как принято говорить. через 1,5 месяца у нас с семьей интервью,а я даже не знаю,какие бумаги туда везти? по закону судимость уже погашена и я получил бумагу об этом из суда,но по правилам лотереи нужно привезти и решение суда тоже (приговор). как мне правильно поступить,не хочется пытаться обманывать консула,и страшно что могут отказать. может кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией? помогите,плиз

подскажите пожалуйста,если 15 лет назад было совершено преступление по тяжкой статье в возрасте 17 лет и судимость уже погашена, можно ли сейчас рассчитывать на успешное прохождение интервью?

Как быть? Читать все эти 291 (двести девяносто одна) страницу и искать описание своего случая.
Если по срокам или по тяжести проходите, то визу получите.
Все доки (приговор, решение об УДО, справки МВД о наличии судимости-несудимости и о погашении судимости (о которой говорится в вопросе) ) обязательно переводить и брать на интервью.

По-хорошему, надо с олимпийским спокойствием готовится к худшему.
Если выиграли Вы, то визы никому не дадут.
Если выиграла жена, то визы дадут всем, кроме Вас.

И ещё почитать что такое waiver. Например, типа такой темы.

1 лайк

по срокам прохожу по тяжести точно нет. но все равно не отступлю

подскажите пожалуйста,если 15 лет назад было совершено преступление по тяжкой статье в возрасте 17 лет и судимость уже погашена, можно ли сейчас рассчитывать на успешное прохождение интервью?

Читайте этот топик с самого начала всё подряд с карандашом в руках и делайте записи: давность, статья, квалификация, возраст, УДО, погашение и прочее. У Вас более-менее сложится внятная картина.

Тут нет юристов, одинаково разбирающихся на профессиональном уровне и в УК США и в УК Вашей страны.
Можно будет или до ишачьей пасхи ждать ответа, или считать, что каждый, кто напишет утешительные слова прав на 100 %, а кто напишет негатив, тот завидует™ изо всех сил.
Ваша судьба в Ваших руках. Сделайте что-нибудь для неё сами.

2 лайка