Наличие судимости и иммиграция

если приговор исполнен, то не влияет

1 лайк

Ясно, спасибо.

Кто знает а собеседование проходит на каком языке ?

но я же в любом случае судимость указываю?

но я же в любом случае судимость указываю?

На матерном, с обеих сторон.

отправил сообщение вам на личку

Na immigracionnuiu vizu podat’ nel’zia do togo kak istechet 15 let s daty prestuplenia ст.159 ч.3.
Posle etogo - mojno poluchit’ waiver.
Na neimmigracionnuiu vizu podavat’ mojno, i ee vydacha na usmotrenie konsula

V liubom sluchae snachala dolen istech’ vash uslovnyi srok, do etogo nel’zia poluchit’ nikakuiu vizu

Помогите, пожалуйста! “Привлекался по статье 159 ч 4. Дело прекращено на основании ст. 25 УПК РФ”. (примирение в суде) Можно ли участвовать в лотерее?

Vy priznalis’ v sovershenii prestuplenia? Sud’ia naznachil kakoe-libo nakazanie ili vvel kakoe-libo ogranichenie? O kakih-libo vyplatah, gosudarstvu (shtraf) ili poterpevshemu (kompensacia vreda)?

-Условный срок прошел давно (суд был в 2001году, 5 лет условно, по факту 2,5 года с досрочным)
-“Posle etogo - mojno poluchit’ waiver.” не понял. в каком смысле могу получить “waiver”(отказ)?

Da, bez waivera na immigracionnuiu vizu vas jdet otkaz. Posle otkaza mojno podat’ na waiver (esli s daty prestuplenia proshlo 15 let) i poluchit’ ego

что то не понимаю, а что такое “waiver”?

Indul’gencia na konkretnuiu prichinu otkaza

спасибо!

del.

Здравствуйте.
такой вопрос. У человека была условная судимость в 17 лет. В 16 лет совершил прест. Сейчас она уже погашена. прошло 10 лет с момента соверш. преступления. Точно не знаю, кража или грабеж.
Стоит пытаться участвовать в лотерее?
спасибо.

преступление было однократное? Или его осудили один раз за 2 кражи?

однократное в 16 лет. суд был когда уже исполнилось 17 лет.

На визу не повлияет