Наличие судимости и иммиграция

Подскажите пожалуйста. Если есть судимость по ч.1 ст 111 УК РФ осуждён районным судом к штрафу в размере 20 000 рублей. Это даёт право на участие в лотерее?

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

   1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вызвавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией или токсикоманией, — наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет. 

Помогите советом!!!

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека,

  • eto odno delo.

или neumyshlennoe, no повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вызвавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией или токсикоманией,
eto sovsem drugoe

Здравствуйте я в феврале осужден по статье 222 ч1 и по 223 ч1 условно на 2 года с испытательным сроком 1 год досрочно погашу судимость в августе по истичению половины испытательного срока и с меня снимут судимость я буду юредически не судим.есть ли шан получит green card . или с моими статьями туда дорога заказана:):slight_smile:

Здравствуйте я в феврале осужден по статье 222 ч1 и по 223 ч1 условно на 2 года с испытательным сроком 1 год досрочно погашу судимость в августе по истичению половины испытательного срока и с меня снимут судимость я буду юредически не судим.есть ли шан получит green card . или с моими статьями туда дорога заказана.господин raevsky
ответе пожалуйсто.или хотя бы я имею права получить какую не будь из виз.

или хотя бы какой есть вариант что бы получить хоть какой не будь статус в сша.

неужели с моей судимостью теперь не где не получить гражданство?че мне теперь green card только в ад можно получить:(:(:frowning:

1 лайк

raevsky эти статьи связаны с незаконным нашением огнестрельного оружия.хотя бы скажите через какое время можно подать на green card

Nosheniem? Ili primenenie? Privedite polnyi tekst statei.

cт 222 ч1 ук рф незаконное нашение храенине огнестрельного оружия или боеприпасов к ниму
ст 223 ч 1 ук рф незаконное переделка ремонт либо изготовление огнестрельного оружия

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств (в ред. Федерального закона от 25.06.1998 N 92-ФЗ)

  1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств -

Статья 223. Незаконное изготовление оружия (ФЗ от 27.12.2009 № 377-Ф3)

  1. Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия, его основных частей (за исключением огнестрельного оружия ограниченного поражения), а равно незаконное изготовление боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств -.вот текст Из 222 ч1 первой у меня было только нашение. из 223 ч1 переделка

Poianite podrobnee. Vy nosili orujie tak chto ego videli okrujaiuscie? Ili ono bylo skryto ot vzgliada okrujaiuscih?
Esli skryto - eto ne moral turpitude. Esli otkryto - skoree vsego, moral turpitude.

Esli nosili otkryto, to nado jdat’ 15 let (stat’ia predusmatrivaet bolee goda tiur’my). Esli skryto, to nado lish’ ispolnit’ prigovor suda.

Спасибо гоподин raevsky! ну тогда нормально!оружие было скрыто.только походу нету смысла мне учавствовать у меня образование только 9 кл дополнительных специальностей 5 шт.а стажа трудового 4года профессия охранник имеет SVP ниже 7.0 а официальный стаж только по этой профессии.если даже я выйграю визу все равно не дадут .

Vam ponadobiatsia materialy dela, chtoby dokazat’, chto ono bylo skryto

приговор на руках та черно по белому сказано что я незаконно носил оружие за пазухой кртки.

господин raevsky подскажите пожалуйсто если здесь форум про стаж или какое образование должно быть у участника

Da, s obrazovaniem u vas poblema. U vas ego ne hvataet

значит смысла нет участвовать если только 9 кл школы ?я просто средне специальное не закончил:(

S vashei zanimaemoi doljnost’iu - net smysla.

ясно.значет шанса вообше нет?а если есть удостоверения о квалификациях машиниста строительной техники но без стажа.тогда шанса тоже нет?