Наследуя Христофора Колумба или как я открывала Америку

Спасибо всем за внимание.
ВикВик, вам вообще особое спасибо за внимание к вопросу образования.Сейчас он лидирует на моей повестке дня. Мне кажется скрывать свое высшее, тем более на его основе я получала свою визу сюда, не стоит, так как это вранье, а оно тут приветствуется. Тем более я предпологаю, что в любой специальности есть общие дисциплины, типа социология, философия, что может подсократить срок учебы.
В любом случае, я сейчас делаю усиленный поиск на эту тему. Немного позже возможно обращусь в коледж для расмотрение конкретно моего дела.
Я, конечно, буду очень признательна за мнение экспертов по этому вопросу.

Поверте все будет хорошо!Главное, иметь план действий.И язык это однозначно первое, что нужно тут иметь.Большой вам удачи на нелегком пути :flo:

спасибо. План действий вроеде бы есть.
А вы хотите сейчас поступать в коледж? просто в Калифорнии, обучение становится в 4-5 раз дешевле, если ты резидент штата.

Спасибо тебе, гугл!))))

Отличный темп, рад за вас :slight_smile:
Вопрос касательно жилья. Студия, как место проживания, меня интересовало всегда. В СНГ такого нет, понимаете сами. Поэтому очень интересно сколько стоит чистая в хорошем районе двухкомнатная студия, и можно хотя бы пару фотографий, а также вид из окна\окон ? :slight_smile:

1 лайк

Вопросы о кредитах и стоимости обучения перенесены сюда.

МОЯ ТЕМКА УМЕРЛА:(:(:(:(:(:frowning:

Почему??? Я только ее нашла…Очень интересно! Пишите дальше, пожалуйста!

Мне тоже хочется продолжения. Бодрая и энергичная манера повествования - это то что нужно. Удачи и ждем!!!:flo:

Я тоже только ее обнаружила-прочитала с удовольствием, продолжайте!!!

Действительно, почему умерла. Надо продолжать. Что у Вас нового? Я думаю, многим будет интеерсно.

История оборвалась на самом интересном месте, пишите, нам очень интересно, как будут развиваться ваши события:)

С нетерпением ждем продолжения! :flo: