наступает конец света - заявила в прямом эфире премьер Австралии

Ну куда вы, в самом деле, с логикой-то? :slight_smile:

http://x-planeta.blogspot.com/2012/05/nibiru-collide-with-planet-earth.htm

О, блин, так ее что, отключить нужно было?? Ну Вы хотя бы предупреждайте в следующий раз! :slight_smile:

Неа, мене не страшно. Будь что будет. Если когда то случится, то повлиять на это мы не сможем, так зачем нервничать.?
По мне так, лишь бы долго не мучиться.:whats_up: :lol:
Но 21 не произойдет ничего, это точно, мало что ли уже концов света переживали, я два так точно помню.:lol:в 2006 обещали и в конце 90 х, если не ошибаюсь.
А выезд за город так точно уже не поможет, если что.:lol:

Melisanta

Нет, Лолик, не страшно. Глупо бояться того, что произойдет или не произойдет независимо от твоего вмешательства, которое, к тому же, и невозможно.

все это верно.
А если честно, я боюсь техногенных катастроф. Вот это действительно страшно.

Ох, Лолик, много чего есть бояться…Но конец света в этот список ну никак не входит. :slight_smile:

я, если честно, боюсь активизации психов в реале в связи с распиаренной датой.

1 лайк

О, вот это “ближе к телу”, как говорится. Вполне возможно.

Так зачем же вы пиаром занимаетесь?:lol:

привлекает психов.

А тут психи сетевые и пассивные, я их не боюсь :wink:

вы активных боитесь?:wink:

Мы все ещё о психах?

Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак!

В общем бойтесь своих желаний, они могут сбыться.:lol:

Не верить в конец света - хотя бы иметь возможность всем потом заявить “Ну я же вам говорил!!!” У оппонентов же в случае правоты это вряд ли получится :slight_smile:

Букмекеры считают это событие маловероятным, поэтому ни одна контора не принимает ставки на то, что конца света не будет.

Деньги можно принимать сейчас, а выплачивать выигрыш наверняка не придется. Вероятность наступления такого события крайне мала, и даже если апокалипсис все-таки произойдет, на Земле никого не останется. Букмекерам выгодно принимать ставки на это событие.

:slight_smile:

Мне все казалось, что люди шутят на эту тему, неужели есть такие кто всерьез полагает, что будет конец света? Я думаю, что прикалываются они.:slight_smile:

1 лайк

“Нам разрешается прослыть невеждами, мистиками, суеверными дураками. Нам одного не простят: если мы недооценили опасность. И если в нашем доме вдруг завоняло серой, мы просто не имеем права пускаться в рассуждения о молекулярных флуктуациях — мы обязаны предположить, что где-то рядом объявился чёрт с рогами, и принять соответствующие меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах. И слава богу, если окажется, что это была всего лишь флуктуация, и над нами будет хохотать весь мировой совет и все школяры впридачу…” :slight_smile:

конечно, прикалываемся. :detstvo:

Ну, знаете ли, нам тут только синдрома Сикорски не доставало! У многих, я думаю, уже. :med_personal:

Ну как же мы про флуктуацию то забыли.:lol:

Нда, на дураках миллиарды зарабатываются…это точно