наступает конец света - заявила в прямом эфире премьер Австралии

Мне все казалось, что люди шутят на эту тему, неужели есть такие кто всерьез полагает, что будет конец света? Я думаю, что прикалываются они.

Такие точно есть, моя бабушка тому пример :). На днях, у меня с ней был очень интересный разговор на тему запаса продуктов, свечек и спичек перед 21 числом. было бы смешно, если бы она не говорила мне это в серьез.

Тут я на 100% согласен. Причем, конкретно с концом света это не связано никак, и, что характерно, замечаешь это как правило на других. :lol:

А вообще как гласит народная мудрость, на любом базаре два дурака, один продает, другой покупает. :wink:

Они что-то знают

2 лайка

А еще про то что конца света не будет говорят вот так: :lol:

Конец света не будет. Будет конец четвертой эры - эры техники. До этого были эры камня, металла. Начинается эра золота - эра равенства. Человек станет сверхчеловеком, Богом, творцом. Земля примет форму тарелки. Все это произойдет в начале 2013 года

Если выбирать апокалипсис, то я за зомби!

//youtu.be/2HMXeltroCs

А наш премьер министр Медведев сказал, что конца света не будет, делаем ставки??

Doomsday Bet - это как бы не то что бы ничего нового, а как бы даже очень старо :bayan:

//youtu.be/UsBU024GEK8

По Дискавери показывают цикл передач “В ожидании конца света”. Мне иногда так нравится, как люди обстоятельно готовятся к автономному житию и обороне. Особенно впечатлила семья, у которых в бункере запас разнообразнейших и довольно аппетитных продуктов и воды на 20 лет. А Ваша бабушка на столько лет запаслась? :slight_smile:

Осенью была передача в этом цикле про пожарного из НЙ. Городская квартира - это не ранчо в Техасе и даже не дом, сильно не напасешься. Но у него было рассчитано, что месяц продержаться он, жена и 2 детишек смогли бы. И тут раз - ураган Сэнди. Через месяц после показа. Товарищ наверно ещё больше укрепился в мысли, что он всё делает правильно.

1 лайк

FEMA теперь настоятельно рекомедует иметь запас воды/еды на 2 недели. Потом могут смело сказать - а мы чо? мы предупреждали.
http://www.fema.gov/sites/default/files/orig/fema_pdfs/pdf/library/f&web.pdf

почему-то анекдот старинный вспоминается:

80-е годы.
Приезжает в Грузию, по линии гражданской обороны, генерал из Москвы. Ну его, как положено, сразу в баню, водка, девки и т.п. Проходит в таком режиме две недели, надо обратно генералу возвращаться. Ну, генерал (Г) вызывает главного по Грузии (ГГ) и говорит:
Г: - Ты скажи, дорогой, мне просто возвращаться надо, докладывать своему главному, как тут у вас с бомбоубежищами, только правду говори, а то меня ведь в Москве спросят.
ГГ: - Если правду, товарищ генерал, то ни одного.
Г: - Как ни одного, вы ведь докладывали, что у вас их много.
ГГ: - Ну, так получилось, вы ведь правду хотите.
Г: - Ну ладно, ведь мы с тобой столько пили, баб столько было, ну, а сколько у вас противогазов, только честно.
ГГ: - Честно, ни одного.
Г: - Но мы ведь вам их эшелонами отправляли, куда все дели?
ГГ: - Ну вы ведь честно просили - что продали, что раздали.
Г: - Ну как же так, ну ты пойми, представь, завтра война, Америка сбрасывает на Грузию атомную бомбу и что будет?!
ГГ: - Опозоримся, товарищ генерал,на всю страну опозоримся.

В ближайщие дни появятся очень много историй о примерах суицидального поведения из-за этой апокалипсической истерии… Если уже не появились.

1 лайк

Точно такое же было, например, когда коллайдер запускали.

Сахар, соль, спички не покупайте, всё равно не понадобяться…купите после конца света…

зачем на тот свет сахар, соль и спички?

Далай ламы ( или как их там правильно) конец света отменили. Ну как отменили, они говорят, что он уже начался.

Всегда думала, что Далай-лама один. Ну, как Папа Римский…
PS Откуда инфо?

так оно и есть. :ok:

Да? Может быть. Я не сильна в этом.
А ссылку я вроде уже постила.
Вот
[video=youtube_share;ddf-NADkqTI]http://youtu.be/ddf-NADkqTI[/video]

Вот она Конец Света

1866721_original.jpg

если это правда, то жалко будет умереть не узнав результаты DV-2014…