Научите выдержке или как пройти мимо

э. простите за невыдержанность\

Нет, самое главное, что ни в одном из своих постов в этом топике я не упомянула имя ни одного из ныне действующих политиков или название страны.
Демонстрация образцово-показательной выдержки. :slight_smile:

Вы прям вот вправду считаете есть государства где отсутствует пропаганда ???бу-га-га.
погуглите Репортаж Foxnews о митинге в Москве!!(предположу ответ они ошиблись))

с этим согласен…

//youtu.be/C462hXdBqI8

Вот только россияне сидят и думают как бы весь мир в труху…однобокая позиция буээ. Мысли о поледствиях нажатии кнопки должны посещать любого здравомыслящего политика ,независимо от того где он проживает и где находится его семья.

1 лайк

Я Вам объясню почему люди начинают отключаться от переживаний. Мы очень переживали весь прошлыц год, переживаем и сейчас. Это война и страшно, даже если уже давно живешь далеко и особенно не интересуешься всеми событиямм оттуда. Но в определенный момент мы перестали понимать что же по-настоящему происходит. То есть мы однозначно против вмешивания одной страны в дела другой и поддержку сепарвтизма, но становится все меньше понятно, что делает другая.

Поддерживаю, у нас прекрасные отношения с родственниками мужа (из И-Франковска) и моими, некоторые из которых поддерживают политику Путина. С мужем тоже особо политические темы не обсуждаем, нам есть чем заняться и что пообсуждать:)
Вообще, как ты относишься к человеку, так и он к тебе. Если относиться к людям доброжелательно, с готовностью к диалогу, обсуждению, с умением выслушать и не переходить на личности, аргументируя свою позицию, то какие могут возникнуть проблемы?
Для меня неведомо, как можно поставить желание доказать свою правоту в политическом(!) вопросе, выше родственных кровных отношений. Но все люди разные.

1 лайк

Эти доходы никогда не компенсируют все, что украдут при подготовке

1 лайк

детский оброк

И зачем эта ссылка? По-моему эта та тётенька, чьего сына одевали в костюм Путина и насиловали. Вроде жила в Норвегии. Вроде не в себе.

Я не удивлюсь если она капитан ФСБ :smiley:

для тренировки выдержки естессно. Если досмотрел до конца - спорить уже вряд ли захочется :slight_smile:

Про футбол убрал сюда: http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/62183-вред-или-польза-от-чемпионатов-мира-по-футболу.html

вот верные слова, сегодня посмотрела такую картинку, вот она пропаганда Результаты социально-политического эксперимента в США: ядерному удару по России сказали да - Первый канал

Это уже полный атас…

что именно?


Не, не проще, если у человека есть совесть)))

Расскажите, пжлст:

  1. что такое совесть;
  2. как жить не по лжи (ТМ) по Мартину Кингу :slight_smile: в нынешних условиях.

Можно в общих чертах, но с расшифровкой черт, и на примере РФ, ибо именно про неё говорит ТС.

(Если чё, у меня была книга страниц на 400, если я её не выкинула, советского ещё издания с цитатами из всех великих и не очень людей с доисторических времен до современников с разбивкой по тематике от отношения к еде и политического устройства до межполовых отношений и любви к природе.

Очень удобно было вворачивать в сочинения умные мысли, но при чтении она выглядела весьма забавной, потому что великие думали совершенно противоположные мысли об одном предмете, и у читающего была возможность выбрать нужное и близкое ему, а потом пускать это нужное в качестве аргумента, а если передумал, всегда можно было привести другую цитату, опровергающую первую.)

  1. Это то что или есть, или нет и никогда не будет.
  2. По законам. Даже по-российским в России например.
    Ну и дальше можно много бла-бла-бла про умные книги написать …:bayan:

если вы посмотрели весь репортаж и ваша точка зрения, что все ок , то пропаганды нет.

А вы пытаетесь по совести поменять жизнь у себя на Родине в лучшую сторону или просто тупо готовы свалить в Американский Рай?

Ничего никто не будет менять. Это такая прослойка людей вечно ноющих и жалующихся и ничего не делающих чтобы что-то изменить ни в себе, ни вокруг себя. Вот и тут прекрасный пример, полвека уже товарищу, а по уровню максимум на 14 тянет. Такие же замашки и хотелки, а отдачи 0. Напоминает вот это

Я девочка. Я ничего не хочу решать. Я хочу новое платье.

1 лайк