Наша мечта осуществилась! Мы во Флориде(Тампа)!!!

Ребята вы смелые и отчаянные. Подумаешь, научиться разговаривать и понимать - для таких смельчаков нет преград. Главные составляющие: разумная смелость, молодость, желание. :bayan:

Поздравляю с прилетом и новой жизнью! Удачной адаптации! Сфоткайте свои апартаменты, плиз

Marina,

U menja k vam vopros kak raz nas4et kota :wink: Ja vozmozhno budu so svoimi dvumja letetj 4erez JFK, New York. Skazhite, kak tam vse proishodit? Gde vam ih vidali po priezdy? 4to proverjali? Kakie dokumenti u vas na nih bili? Kogda ja iz Ameriki na Maljty svoih vezla, to oni viehali vmeste s sumkami na karuselj v svoem kontejnere, bilo dovoljno stranno…

Uda4i vam i ne volnujtesj za jazik, kogda popadaete v sredy gde vse na nem govorjat, shvatite momentaljno, glavnoe ne stesnjatjsja govoritj.

Привет!!!мы летели из Новосибирска с пересадкой в Москве, отдали за двоих 30300р+ 3000р за Цезарину)))). А с Нью-Йорка до Тампы 200$ за двоих + 150$ )

3 лайка

У нас с собой был паспорт кота и справка из гос.ветеринарной инспекции.По прилету в Нью-Йорк,когда мы уже прошли всю процедуру с документами , мы пошли искать нашего Цезаря, он уже ждал нас на тележке за 5$ рядом со всеми чемоданами, но нам разрешили ею воспользоваться бесплатно. Мы нагрузили туда наши чемоданы и последовали к выходу,там 2 сотрудников попросили док-ты на кота, пытались что-то спросить нас,но потом видимо поняли что бесполезно и отпустили.ну в принципе и все!

2 лайка

Вот наши апартаменты.Они довольно-таки просты,но просторны, после нашей комнаты, которую мы снимали в Новосибе это хоромы.Поэтому мы сейчас в целях экономии, ждем когда освободится студия в нашем комплексе, чтобы переехать.
это вход


наш домовенок, привезенный.

одинокий матрас за 70$, на нем мы и спим и едим, т.к. пока нет стульев.

кухня

26 лайков


наш шкодина. во всех шкафчиках,полочках уже побывал,а вчера тарелку разбил…



Вчера менеджер нашего комплекса проводила вечеринку по поводу рождества, мы думали идти или нет,т.к. сейчас не до
этого, но потом решили что будет возможность хоть какого-нибудь общения и пошли ,впрочем не пожалели…было весело.

22 лайка

это алтайский магнит на холодильнике?

Да, это коллега мужа со скорой помощи подарил на проводах.

Mарина, как круто у вас какие вы молодцы)))) Я тоже хочу!!! Жду не дождусь паспортов и приезда в Маиами!!! Очень надеюсь на нашу встречу и что все хорошо сложится! Да на счет паспортов, как их проследить в пони экспресс что они в пути? Мне в консульстве вроде не давали номер отправки … как отследить?

ой, у вас так красиво! особенно в сравнении с нашими квартирами! Клас!

Скажите пожалуйста, а в рент входит вода или электричество? Такие хоромы всего за $665. Блин в России об этом можно только мечтать.

Ребят, апартаменты у вас нормальные, я так понимаю однобедрумные…и вы их хотите поменять на студио (где все кроме ванной в одной комнате)…если экономия в ренте составляет 50 долларов то даже не думайте…Привыкайте жить нормально…ну потому что удобно иметь отдельно спальню и отдельно место, где можно посидеть с друзьями (они очень скоро появятся!) …
Кошак у вас очень красивый!
Удачи вам на новом месте!

6 лайков

Спасибо за ответ! А как вы выбрали район для проживания?

проверено на себе.
это интеллект, у всех обучаемость разная, мне разговорный дается легко.

mockinbird, вы во всех темах к моим постам придираться будете?
Такой интерес к моему опыту и мыслям, просто лестно!

Всем привет!!!Хочу поделиться новостью, мы наконец-то купили машину:drinks::party:)))))))))))))))не обошлось без помощи людей с форума, СПАСИБО,Вам большое:flo:!!!теперь надо получить местные права и что-то решать с работой…

5 лайков

да особо выбирать не приходилось, а так вообще по карте смотрели)

наш первая машина))))))))

17 лайков

Классная! теперь все места будут казаться ближе :wink:

Теперь степень свободы увеличилась!!! Молодцы…