Наша новая жизнь (Katek и семья)

Учеба, жилье, машина.
Осталось теперь только работа.

З.Ы. А фоток вообще нет?

:bayan: класс! поздравляю с покупкой машины!!! а какой цвет? :whats_up:
а может больше посчитали за интернет вместе с услугами человека, который приходил, мне тоже интернет настроили и потом ещё за это взяли, хотя говорили, установка бесплатно :beee:

1 лайк

да, я тоже учиться к нему иду :slight_smile:
он говорил 23 ноября группа новая начинает занятия, вот мы и приурочили свой приезд к началу занятий.

С новой жизнью! Легкой адаптации!

1 лайк

Работу муж ищет :slight_smile:

В первые дни, честно говоря, вообще не до фоток было. Бегали, как савраски :))))))))))) В эти выходные немного делали фото, так что как разгребу их, что-нибудь выложу.

В какой области идут поиски? Есть подвижки и успехи какие-нибудь?

Сис. админ, про подвижки до конечного результата писать не буду. :slight_smile:

Ждем новостей! :slight_smile:

Подскажите, пожалуйста сколько стоит аренда квартиры?

Вот тут посмотрите

очень интересно пишите, удачи мужу в поиске работы. будем ждать фото и новостей:)

1 лайк

да, и поздравляю с покупкой машины! молодцы!!!

1 лайк

Привет! С приездом! Легкой вам адаптаци :flo:
Мы тоже совсем недавно переехали.

1 лайк

Что-то давно я не писала- катастрофически не хватало времени на форум, старалась все свободное время посвящать учебе. И не зря. Я вышла на интерншип в отличную компанию, работаю уже 2 недели, мне очень нравится!!! Спасибо огромное Михаилу и Софии за этот новогодний подарок!

8 лайков

Всех форумчан поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы сбылись самые заветные мечты!!! :drinks::drinks::drinks:

9 лайков

Поздравляю с интершипом ! Так быстро! А сколько вашему ребенку и кто с ним сидит пока вы работаете? Для меня этот вопрос тоже скоро будет актуальным

Спасибо! Да, я получается через полтора месяца вышла на интерншип. Ребенку 2 года 4 мес. пока с ней муж сидит, с 9 января она идет в садик. Правда пока вопрос как ее туда отвозить-забирать еще актуален. Моя работа в противоположной стороне и вечером я не успею ее вовремя забрать. А если оставить машину мужу, то мне там далеко от калтрейна до работы , пешком не дойдешь. Что-нибудь придумаем…

Катя, я видела, что детей возят в прицепе для велика. Такая смешная колясочка-тележка. И они там так уютно сидят. У нас пара-тройка родителей привозят своих малышей в школу. Думаю, если садик не сильно далеко от твоего дома, то мужу можно ездить на велике с такой штукой. Или вело-кресло.

До садика 20 минут на машине по хайвею, так что велик, к сожалению, не поможет :)))))))

Да, Катя, только что прочитала твой пост в соседней ветке. Да, Старбрайт от вас получается очень далеко. Может кто откликнется…
Удачи!