Наша поездка в Варшаву 28-29 октября

Простите, а можно и мне в личку по поводу билетов. :blush:
Я так понимаю нам с вами в одно место лететь - СЛС

Св-во о браке оригинал один. 2 копии и 2 перевода.

В Юту, потому что у меня там сестра живет, в Солт Лейк Сити. Уже 4 года.
Если будут вопросы по поводу Юты, то пишите или в личку (ICQ, Skype), поболтаем :slight_smile: Как понимаю мы тезки :wink:

1 лайк

Ну если вы Инна, то тогда мы тезки:give_rose: Прикольно!
А можно на “ты” в дальнейшем? Я вышлю в личку свой ник по скайпу, с удовольствием пообщаюсь:)

Инна ! Сердечно поздравляю с успешным получением виз! :flo: Вы сделали это ! УРА, УРА, УРА!!! :bayan: Молдцы! Теперь все волнения позади, воспринимайте суету подготовки к перезду спокойно, по-филосовски, это всё временное! Впереди исполнение мечты! Новая жизнь в прекрасной стране, которой Вы кстати, нужны! Удачи в США! Но я думаю ещё по телефону поговорим до отъезда!

1 лайк

Инна, поздравляю вас с визами и желаю удачи!!! :flo:
Спасибо за рассказ!

1 лайк

Litvinna Поздравляю с визами, желаю успехов, рад что вы в Юту едете, отличный Штат, отличный город Солт Лейк, добрейшие люди, у меня там тетя 2 года жила, пока в Калифорнию не перебралась, ей в Юте очень нравилось, что собираются вернуться, да и мне этот Штат дорог в силу личных причин, правда единственный минус, там очень воздух сухой. Еще раз поздравляю:flo: Успехов!

1 лайк

Спасибо за Ваш рассказ, поздравляю с получением виз.

1 лайк

Mормоны живут…многожёнство…:slight_smile:

Lesnik, ну если вы не знаете, что такое мормонство, не нужно распространяться о многоженстве. Не нужно разбрасываться словами.

Litvina поздравляю!!!
Молодцы!!! Желаю удачи в новой жизни!!!
Нам еще предстоит пройти этап “Варшава” 18 декабря.

Litvinna, удачи! :flo:

1 лайк

Инна, желаю воплотить вам с сестрой задуманное))) Вы просто молодцы!

1 лайк

Удачи Вам в этом этапе!!! Все будет хорошо!!! :slight_smile:

1 лайк

Я за свои слова отвечаю… и историю освоения Америки прекрасно знаю.
Против одной из ветвей христианства ничего не имею. Вас так возбудили слова “мормоны” или “многожёнство”? Надо терпимее относиться к мнению других. В Америку ведь собираетесь…

Спасибо Танюша!!!:flo:
I’ll do as much as I can!!! :friends: :usa:

даже не сомневаюсь!:flo:

мормоны не равняется многоженство.

Я с ними работаю, знаю наверняка.
А вообще я очень терпимый человек, просто не хочу, чтобы люди подумали, что это правда после ваших постов

Инна, извини за оффтоп в твоей ветке. Если кого эта тема интересует, то нужно поговорить лб этом в другой ветке:flo:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ФОРУМЧАН ПОЛУЧАЮТ ВИЗЫ А ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО

1 лайк

Ещё раз поздравляю, желаю чтобы все задуманное осуществилось!!!:flo:

1 лайк

Litvinna, Вы взяли билеты? Сколько один взрослый стоит?