Наша поездка в Варшаву 28-29 октября

Туда мы брали билеты в ж/д кассах в Киеве. 2 билета стоило 745 грн.
Назад мы покупали в Варшаве. Точно не помню, но вроде бы 360 злотых

Меня интересуют билеты в США, напишите мне в личные сообщения. Буду благодарна

Поздравляем с получением виз. Желаем удачи в Юте и легкой адаптации. Привет от семьи, которая жила в соседней комнате в NV и получила визы за день до вас.:drinks:

1 лайк

Поздравляю вас с получением виз!!! :flo:
Скажите а вы часом в хостеле не пересекались с парнем из Н. Каховки? :slight_smile:

1 лайк

Спасибо за поздравления!
Пересекались :wink:

Ну что ж очень приятно познакомится с вам еще и в виртуальном мире :slight_smile:
Надеюсь что в США встретимся!

P.S. И забегая в (не такое уже и далекое) будущее, приглашаю вас к «нам» в Бостон :drinks:

Спасибо за приглашение! :drinks:
Обживемся, обустроимся, адаптируемся, а там видно будет :slight_smile:

Спасибо за информацию,

Я уже как в Штатах неделю и совсем забыл что месяц назад еще ехал в Варшаву но все же всем удачи и мои поздравления

1 лайк

Litvinna
удачной вам поездки и легкой адаптации в Америке :slight_smile:

1 лайк

Может кто-то знает, подскажите, пожалуйста,надо ли брать справку из налоговой инспекции о отсутствии задолжености перед государством при выезде в США по гринкарте?

Думаю что надо, в Украине по крайней мере. Лично я взял.

Инна расскажите пожалуйста как Вы прошли таможню, требовали у Вас эту справку или нет? Как перелёт преренесли Вы и ребёнок? Как Ваши впечатления от Америки? Мы за Вас очень рады! :bayan:

[QUOTE=work;207617]Думаю что надо, в Украине по крайней мере. Лично я взял.

а вы когда улетаете? и какой маршрут у Вас?

Будем жить в Сан Диего а когда улетаем пока не знаю, хотелось бы в этом месяце.

А если не взять в Украине, что будет? Эта справка вообще на какой стороне нужна - тут, чтобы выехать, скорее всего?

А разве не нужно для получения польской визы показать уже купленные билеты в обе стороны?

Например, в Минске мне 2 раза давали польскую визу без билетов с подтверждением непроплаченного бронирования от Nathan’s Villa. Второй раз я вообще брала визу на 4 дня с плавающей датой. Какие уж тут билеты.

1 лайк

Нужна чтобы показать на украинской таможне, а то могут не выпустить. Говорят что тех у кого нет её еле еле за 400 долларов с человека согласились таможенники выпустить.

1 лайк

Это касается первого вылета или каждого, например, если в Украину в гости приехал и в США возвращаюсь?

Точно не знаю, но наверняка когда вернётесь на Украину то у Вас будет Грин Карта, наверное она подтвердит что Вы уже постоянно проживаете в США. Возможно это меняет дело. Ведь когда в первый раз Вы выезжаете на ПМЖ то таможенники хотят доказательств что Вы не должны ничего налоговой.

1 лайк