Наше собеседование по DV12 20.08.2012 +2 визы

Поздравляю! Какая же вы счастливая!)) но после обсуждения старых фотографий у меня уже руки опустились. Я по глупости два года одну и ту же фотографию в электронной заявке отправляла. Честно говоря,даже не надеялась выиграть.и тут на тебе. Насколько велика вероятность,что мне не дадут визу из за фото? Я умираю уже от этого ожидания интервью бррр врагу не пожелаешь(23 октября)

не волнуйтесь и не накручивайте себя зря. старое фото это мелкая зацепка, да и то если ваша внешность сильно изменилась. главное самой не ляпнуть о старом фото консулу. :lol:
я, например, с 2011-го когда подавалась заявка похудел на 20 кг, в лице помолодел лет на 7. :slight_smile: мать тоже похудела, изменилась на лице, в причёске, цвете волос. и никто по поводу внешности не задал ни единого вопроса, т.к. все данные и документы были действительными.
так что готовьте тщательно документы и копии. берите дополнительные доки которые могут пригодится.
и удачи на интервью! :slight_smile:

4 лайка

Спасибо Вам большое,успокоили меня)

Главное не волнуйтесь! Я тоже за пол года до своего интервью и похудела на 10 кг и цвет волос изменила. Никаких вопросов не возникло. При чем сколько фоткалась на анкету, на медкомиссию и тп. тем более менялась и пока попала на интервью еще более изменилась. Главное не волноваться, а быть уверенным в себе.

2 лайка