Наши рукоделия

Выложите схемки, пожалуйста, GangstaMama…

Сегодня уже сплю, а завтра попробую))) если забуду-в личку маякните))))
А схемки котиков шуточных или обычных?

а есть не котики?

Вам сюда, только не сгиньте там насовсем :lol::lol::lol:

1 лайк

Ох… Спасибо!
Красивые работы, но только фото. Схемки не нашла.

=0=0=0
Покопайтесь хорошенько. Есть там все. Просто несколько альбомов - с хвастушками, но подавляющее большинство - именно схемы, по темам разложено.

На приведённом Roxolana сайте 7ya.ru есть и работы нашей форумчанки Има Таня :
http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=53427
Ссылка давалась в теме про Аватарки у форумчан на 13 странице.

Мне очень нравятся её японки :clapping:

И еще - скажите просто, что конкретно интересует, а то ж источников такой миллион, что не знаешь, что вам и предложить-то ))
Вот это лично мне очень нравится, в планах кое-что есть.
Вот здесь коллекции журналов “Рико”, еще подборка “Рико”.
Вобщем, тему озвучьте :slight_smile:

1 лайк

Боже, ее мама шьет “Ромео и Джульетту”… У меня все еще в планах “Серый кардинал” от этого производителя.
http://www.goldenkitestore.com/index.php?main_page=product_info&cPath=239_206_15_212_27&products_id=2516

Дочка Има Тани тоже вышивает классно:

А я ее знаю… У нее там рега с 2002 г, как и у меня. По-моему, у нее раньше ник другой был.

Я не вышиваю. Немного вяжу, рисую горы , ну и прочее рукоблудство.
У моего коллеги ветеринарного врача Алексея скоро день рождения( то есть завтра). Каждый год дарить подарки все труднее. В этом году у него юбилей, и хотелось подарить нечто особенное и со смыслом(перед отъездом, так в следующий раз приеду уже через год). Решила, сделать корабль из конфет. На слишком сложную и масштабную вещь не стала замахиваться.
Что требуется. Какая то небольшая плетенная корзинка(как салатница), деревянные зубочистки, шпажки для шашлыка, конфеты, изо лента тонкая, всякие интересные остатки(все что может пригодиться для изготовления парусов) и вместо пенопласта, я купила обыкновенную поролоновую губку.
Ошибка первая,увы купила мало конфет.
Ошибка вторая не купила клей гель-момент. Чуть позже побегу за конфетами.
В чем идея. Алексей не просто хороший врач, но и директор нашей фирмы. И я хочу что бы ветер успеха раздувал паруса и в нашем бизнесе не было штиля. Помимо традиционных конфет,я купила шоколадки в виде серебряных монеток( полные трюмы денег в корабле). А Алые паруса… он не женат, пусть встретит свою Ассоль. И так скромно маленькую шоколадку со своим именем.
Вот завтра главное донести это сооружение.Если кого заинтересовало вот ссылка где можно почерпнуть много идей.
Как сделать БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ. Букеты из конфет своими руками. Технология изготовления букетов из конфет. Конфетные корабли своими руками цветы из конфет

Мой корабль.

1 лайк

суперски у тебя получилось! :flo: а я мужу делала самолёт)) тока недавно почистила ноут от фоток этих конфетных кораблей и букетов :lol:
пс-я садила конфеты на двухсторонний скотч,купленый в стройматериалах, что можно сказать о крепости? каркас самолёта(после поедания) ушёл в мусорку с обёрткам,которые так и не удалось ободрать:lol: и это мужчине не удалось!!!

1 лайк

Вот тут погуляйте, обожаю и гораздо проще делается:

Цветочные корзины из фруктов.

1 лайк

Итак сегодня подарила этот корабль. Лешка обомлел и был безмерно счастлив, обнял меня и чмокнул в щечку( на зависть нашим девицам).
Самолетик тоже прикольный!
А еще мы с подругой осваивали технику мокрого валяния из шерсти. Фото чуть позже выложу.

я б тоже обомлела))))) заметила,кстати, тенденцию, сейчас подарки даят не нан-ную сумму,как раньше, а на оригинальность)))

А у меня мамулик вышивает :slight_smile: вся квартира в картинах,уже как выставочный зал :slight_smile: и одна другой краше,но вот подушечка-это моя самая любимая из ее работ :slight_smile:

2 лайка

еще симпатичные салфеточки,вышивала на подарок :slight_smile: можно разного цвета вышивать и каждая по своему красивенькая получается

2 лайка

…и это радует!