Наши рукоделия

конешно!! а как же))))))

красивые салфеточки))))))

Вот такой коврик для соседского пуделя я сварганила пару часов назад. Вся прелесть в том, что ткань осталась от укорачивания клиентских штор, простеганная подкладка-от покрывала. Машинная вышивка-моя. Ничего не пропадает зря. Все идет в дело.
Квартира потихоньку превращается в лавку старьевщика. Муж не нарадуется…

2 лайка

Девочки, очень хотела поделиться с вами своими вышитыми работами… но не могу загрузить фото :((((( попрошу мужа вечером этим заняться :))))

я тоже вышиваю:)
сейчас вышиваю сумку на конкурс, планирую освоить гладь и хардангер:blush:

4 лайка

Умничка! Очень и очень красиво! мне маки понравились!(а как можно гладь освоить у меня в голове не умещаетс)))) я к ней чего-то неприспособленная с детства))))

Спасибо:blush: маки - это российский набор (единственной, что я вышивала российского производства). В основной пытаюсь иностранные дизайны вышивать.
Насчет глади, я даже не пробовала вышивать, но надеюсь получится. Хочу попробовать сделать свадебную подушку для колец атласную с золотой гладью :)))) вот только сумку дошью и еще десятка 2 хотелок:lol:
А вообще, вышивка для меня - темный лес…я только начинаю учиться:blush:

мои крестики :slight_smile:

7 лайков

еще немного

5 лайков

и еще немного

5 лайков

Красота какая!!! Юленька, ты умница!!! :flo::give_rose:

и еще …

4 лайка

ну и последние …:pardon:

5 лайков

ой это точно последняя…пока:blush:

4 лайка

Ромео и Джульетта - просто супер :slight_smile:

если верить вышивальным приметам, маки-к замужеству…только у меня что-то не сработало ))))

я никогда такому не верила, к тому же уже 5,5 лет замужем !!! :slight_smile:

я тоже не верю и узнала после того как вышила:)

Ох ничего себе!!! Сижу в шоке и пускаю слюну на клаву!!! Это ж надо такие руки золотые иметь!!!

1 лайк

Майчонку себе пошила, только носить некуда…:pardon:

8 лайков

Я,я знаю куда! На американскую церемонию вручения оскара!!! Красотища!

1 лайк