Наши собаки

остригли тибетского терьера. Ходит теперь как чучелко нескладное: ноги длиииииинные, ставит их так потешно))) Груммер шерсть на хвосте ему стричь не стала - на фоне остриженого тела хвост выглядит как от другой собаки приставленый. Вобщем смешнючий пес получился. Но судя по поведению - самому псу очень все нравится.

consider fostering dogs for a rescue. И вам ничего не стоит (если, конечно, не нужно платить квартирному комплексу за собак), и живая душа дома.

А фото??? :lol:

Моя шерстяная банда))

2 лайка

нельзя так людей пугать))) пусть обрастет маненько.

вчера легли спать. Муж не может уснуть, пока мелкого на кровать не затащит. Ибо “он же маленький, он может замерзнуть”. Ныл, пока маленький к нему из-под кровати не выполз. Вобщем не знаю как муж его поднимал, но у Оливера спустя пару секунд начались судороги((((
Отправила мужа немедленно набрать горячей воды в ванную, залезла в нее с псинкой. Там он тихонько расслабился. Глазенки испуганые, шевельнуться боится. Потом сушили его феном. Обычно он от него слинять пытается. А тут хвост между ног зажал и не двигается. Но проверку вкусняшкой не выдержал: как только услышал звук упаковки, снимаемой с сыра - все страхи были забыты, хвост заработал как помело и включилась треться скорость, или двадцать третья.
Будем наблюдать(((
Напугались, конечно, сильно.(((

ЛЕНЬ, ох, пусть всё оки с мелким будет.

А я вчера прилетела домой, собака теплее встречала чемоданы )) но правда сейчас уже не отходит от меня, не смотря на все расчесывания и педикюры.

1 лайк

мелкий, вроде, нормально.
Я для собак, как магнит. Куда я переместилась, туда и эти три хвостика следом тащатся.
В прошлые выходные привезли мы два деревца на ярд. Пока ямы для них копали - замучились собак отгонять. Так и думала, что отрублю кому-то лапу или хвост или наступлю на них. Так около ног и трутся. Особенно немец. Отгонишь его от лопаты, он уже позади тебя сел и старается боком прислонится. Шуганешь оттуда, он сбоку пристраивается и смоооооотрит преданно в глаза.

Просто соскучились за тобой. Люблю таких собак. Даже страшно подумать, как их потерять.
У моей соседки кошка умерла, третий день рыдает …даже нам слышно ((((

у меня корги такой же. Овчарка блин!

1 лайк

ужас, страшно представить!

Всем любителям собак привет!Принимайте нас тоже в ваши ряды!!! Это наша красавица,умница,лизунья и попрыгуха-Герда! Много есть разной информации о собаках-убийцах породы ротвейлер,но я,как собаковод с 16-ти летним стажем именно этой породы,хочу сказать,что на мой взгляд-это самая замечательная порода!Бесстрашная,самоотверженная,ласковая,преданная…можно написать еще много эпитетов,чтоб охарактеризовать эту породу. Сколько людей,столько и мнений! Основное в разведении и содержании именно этой породы-воспитание,достаточное количество времени на развитие различных житейских навыков и конечно же любовь к породе))) Моя первая собака была и нянькой для моей полутора годовалой дочери и компаньоном в играх и охранником и заботливой хозяюшкой приносящей мужу тапочки и пиво))) Как говорится,что посеешь,то и пожнешь!Мои дети с огромным удовольствием играют с нашими собаками,отнимают у них игрушки,иногда по неосторожности обижают,но собаки,надо отдать им должное никогда ни одного ребенка ни разу за все время содержания их у нас ни обидели, скорее только помогали пережить многие моменты взросления детей. Залижут,если ребенок плачет,помогут встать,если упал,спасут,если вдруг на речке заплывет далеко.Думаю что многие со мной согласятся,что взросление ребенка рядом с собакой(не важно в данном случае какой она породы)многому учит как детей,так и родителей.Каждый собачник любит своего четвероногого друга за то что он дарит нам море самых разных эмоций. В моем случае моя любовь - это порода ротвейлер))))

2 лайка

Я с 11 лет росла с ротвейлершей, которая была мне самым лучшим другом и защитой. Я с ней ходила на занятия, она меня абсолютно слушалась. Но ротвейлер это ротвейлер. Когда приходили гости, её надо было сначала закрыть, потом, когда люди зайдут, можно было выпустить. На улице были разновидности собак, с которыми она дралась. В вечернее время надо было держать ухо востро, так как много что ей казалось подозрительным.
Посему, когда я стала самостоятельной, я предпочла завести породу, которая при открытии двери в дом радуется каждому входящему)))) Для меня это гораздо приятнее и спокойнее.
Но, конечно же, каждому свое и каждый выбирает то, что ему по душе.

1 лайк


Принимайте и нас!
Rhodesian Ridgeback “Leon”

4 лайка

во, охотники на львов в нашем полку появились.
Красавец!

Наши собаки тоже радуются каждому входящему… Только почему то не все входящие в восторге от прыгающих 30 килограммовых собачек, пытающихся их поцеловать…:pardon:

1 лайк

А это вот наши любимицы, принимайте в ваши стройные ряды: Эня и Джози… Белой 8 лет, тигровой через месяц будет 2 года… Не родственники, но обе боксерки… 30 августа стартуют на постоянное жительство в США…:slight_smile:

5 лайков

Спасибо, я ему передам!)
Ну на львов это конечно не достижимая высота, а так на кабана ,мишку и бар*ука притравлен.Ездили еще на камышового кота и рысь притравливаться, но как то без восторга он.

1 лайк

у меня все просто: собаки - наша семья и их надо принимать как часть нашей семьи. Нет - значит нам не по пути. Это не значит, что я позволяю затаптывать и обслюнявливать гостей до полусмерти))) но тем не менее они живые, радостные и игривые.

А ваши дамы удивительно, что не родственны, уж больно морды одинаковые. Здоровье в порядке? Сердце проверяли 8-ми летней перед перелетом? А то боксеры такие ребята…

И вообще, я правильно вижу - Питер?? :drinks:

хорош парень!