Наш Баш

отстал от жизни:)

1 лайк

Да уж. Даже не был в курсе про такое чудесное место как форум овуляшек.

это из мема “Роисся вперде”

1 лайк

Все, кто оказывает услуги неопределенному кругу лиц, должен обеспечить общение на языке кастомера.
:umnik:

Это Вы еще форумы нямок и майонезиков не читали. :wink:

:new_russian:

4 лайка

Марья напомнила :flo:

Мне 21 год, учусь в университете. Допустим я приезжаю в страну по визе J1. и в какойто момент когда срок действия визы подходит к концу, я смело выкидываю эту визу и все свои документы, делаю вид что я ПОТЕРЯЛ ПАМЯТЬ. и получается что мне не известно кто я и откуда я, при возможности перебераюсь в соседний штат (мало ли, вдруг кто узнает) . Ну соответственно ни слова по русски не говорить. Конечно есть вариант что меня будут прогонять через визовые службы, где имеются фотографии всех приезжих, но думаю исправить свою физиономию до не узноваемости довольно таки реально. Вопрос: возможно ли в этом случае добиться гражданства?"

4 лайка

Не наш форум, но запощу, если не возражаете: :pardon:[i]

“Кто-нибудь знает как проехать на велосипеде транзитом через США. А именно как можно получить на это визу”

“Как правильно остаться в США нелегально?”

“моя девушка в Москве беременна (это моя вина - я там был осенью в гостях).”

“нам обоим по 22…Жених чист как младенец и Любит меня очень сильно!..чувства не трогайте plz…тут у нас любовь просто сумасшедшая!..”

“Хочу поехать в США отдохнуть…Зимой .
мне уже будет 18…
хочу примерно на пару недель…
Оформят меня или нет?!
Я не судим,и не в каких диспансерах не состою.”[/i]

6 лайков

Целиком:

2 лайка

Самородки!

У меня слёзы на глазах от умиления :slight_smile: Пошла искать оригиналы постов, чтобы проникнуться.

Детская мечта жить в штатах все навящевее посещает мою голову.

Ну и конечно же самый главный вопрос в осуществлении мечты -

Главный вопрос - есть ли какие-то варианты туда уехать?

1 лайк

Вероисповедание, если мы подаем заявки по Еврейской линии и для того чтобы положительно отреагировали в МОМе на наши анкеты, мы должны указывать какую веру, фактическую или Иудаизм?

=0

4 лайка

:facepalm:

3 лайка

:lol:

1 лайк

Всем привет я после армии начну копить сумму на америку, думаю накопить всего около 5000$ В эту сумму жить хочу во флориде орландо… щас учу анг язык…
но не знаю как я смогу быстро найти работу оброзование среднее специально (Пожарная безопасность,) что куда на какую работку по началу лучше не знаю!

Welcome! :engman::usa:

почитала три последние страницы и что-то мне стало не то что грустно, мне стало страшно(((

1 лайк

А в чем причина страха? За что/кого стало страшно?

я просто почувствовала себя в окружении всех тех людей, кто эти звездные высказывания родил. Вот и стало страшно.

Вот ещё : http://www.govorimpro.us/мужчина-и-женщина/62140-американ-бой-любовь-по-интернету.html#post1599799