Наш Баш

Из любимого

День добрый.
Такой вопрос. Я с женой состоим в Коммунистической партии Украины, которую сейчас активно запрещают и закрывают. Хотим уехать и подать на полит убежище.
Вопрос. Как относится эмиграционная служба, инспектора и судьи к коммунистам в США? Да и в принципы население в целом.

2 лайка

Записки сумасшедшего :lol:

:slight_smile:

Плюс, есть такие замечательные острова: доминика, сент-китс и невис и багамы. Кто знает, что и как там? (на этот вопрос можно пока что не отвечать)

Хочу съехать ближе к океану - это моя мечта, чтобы каждый день бегать с утра по пляжу и купаться, и загорать… (слюньки потекли.)

5 лайков

Скажите, есть ли смысл искать и подавать на визу, если есть профессия IT но без всяких степень степени.

как все запущено…

1 лайк

:facepalm:

1 лайк

Где-то сегодня проскочила “иммиграцыя”, меня это почему-то напугало это слово…

Продолжение было “в паспорте рабочая виза” но по моему оно лишнее.

фантазировать не надо,да?

Тогда читай только про “муж моей жены”).

А вот, мне кажется, к Юлику, как специалисту ( пусть даже не профильному): :whats_up:

Меня начала мучать ностальгия . Настолько сильно, что я иногда просто плачу . Мне стала сниться Америка … Нет,я не была там . Но ощущения такие, будто у меня оттяпяли руки и ноги . Мне не хватает Америки . Я прямо дышать не могу .

Я-они. Я чувствую себя американкой. Я в душе тот народ о котором снят фильм “Одноэтажная Америка”. И это мысли не одного дня и не одного года. Это мысли из детства, когда я начала читать. Я видела себя там в Америке.

Еще! Еще!

Марья, не ревнуй шляпу.

Здравствуйте.
Уменя такая ситуация:
Я закончую этого года интернатуру по специальности “Стоматология”…

мужу было сложно с ними общаться так как он не имел опыта общения с ними … трудно было понять их интеллект… но ничего все поняли… это сейчас ему не сложно их понять так как привык уже к общению…

я не работаю, з.п.мужа я распоряжаюсь полностью и не отчитываясь ему о своих тратах, у меня трое маленьких детей и большие запросы

P.S. не ругайте за тафтолигию, и типо “иди читай форум”. просто свежих рассказов нет!!!

можно делать разные прически, поменять цвет волос, изменить Контуры бровья, нарастить борода, сделать ботекс в губах, как говорится загар лица но ухи только отреж

Здравствуйте!Есть такой вопрос - можно ли удалить целиком всю тему …
Она не даёт мне спокойно расслабится и жить. Бессонница вчера вообще была от этого)Дело в том что мне не нравятся те первые мысли которые на эмоциях пришли тогда и от не проверенных источников…
Дело в том что я не хочу больше ничего общего с теми мыслями иметь и словами так как уже в голове устаканилось всё более или менее (ближе к концу видно это) и я понял что я был с толку сбит…Всё на место вернулось как и было до этого.Я просто не хочу чтобы это кому то попадалось на глаза и обо мне складывалось ложное мнение.Поймите правильно.Не хочу и сам это больше видеть.Я люблю США и мне просто хотелось разобраться во всём тогда в той информации которую я получил…Понимаете.Не хотелось быть обманутым в своих убеждениях которые пошатнулись тогда и поэтому я пришёл на форум и решил это всё обсудить…Щас всё вернулось на место и я спокоен как бы и могу мечтать и жить дальше но этот топик и мои изречения не дают спокойно жить…Может смешно конечно звучит но я смогу жить спокойно дальше зная что это всё удалено и это в прошлом.
Если удалить возможности нет то хотя бы скажите сколько актуальна тема.Через сколько лет она удалится.
Заранее огромное спасибо.

:flo:

На мне так же есть штаны от милицейских собак, но документально я ведь это не смогу подтвердить ни как.

7 лайков

Юлик, это все шедевры с нашего форума?
Где я читаю? :lol:

Усе отсюда.
С самого начала читай.

Надо вдумчиво читать, а не по диагонали.

3 лайка

Да афигеть, во все вдумываться. Самой потом к мужу на прием записываться придется. :slight_smile:
А он скажет еще, мол страховку мою не принимает. :lol:

До сих пор думаю где же это такие масштабы:confused:

Если читать вдумываясь, то есть шанс это понять. А когда это поймешь, стоит задуматься о своем мировозрении.

отстал от жизни:)

1 лайк

Да уж. Даже не был в курсе про такое чудесное место как форум овуляшек.