Наш Баш

во как.

Речь идет о небольшом доходе в $150-250k в год.
мне бы такой небольшой доход…

4 месяца работы же.

:lol:

Яс ней абсолютно согласен

Надо в такие съездить, что-нибудь развить. :ok:

как в слове море сделат пять ошибок?

Так же как из букв О Ж А П составлять слово “счастье” :slight_smile: Ну и классическое “ещё” с 4-мя ошибками :slight_smile:

Я вижу точно такие же минусы машины, как основного способа передвижения: пробки, то, страховка, невозможность нормально выпить

//youtu.be/DZSS9GXcG7Q

Компании из Нью Йорка требуется работник, умеющий читать простейшие электрические/электронные схемы, уверенно владеющий электроинструментом.

Пожалуйста ответьте на вопросы :

  • Возраст
  • рост
  • вес
  • откуда приехали ?
    удалила, как спам, но все же - как интересно поставлены вопросы…

Ещё в этой работе имеет значение цвет глаз. Странно, что не спросили

:!

Вы что то имеете против зелёных подставок?

Чувак может просто грина очень много держит, раз вон почти год работать не пришлось

:lol:

Во как, у нас у всех профиль одинаковый! Неожиданно!

Я тут подумал, чего я гоню, возможно человек написавший это азиат и мы все для него на одно лицо?

ухо спереди - это нос, а сзади - причёска?

Точно гоните! Он написал профиль.

Точно, как я сразу не понял в чём вся суть! Адская система распознавания получается, Скайнет прямо какой-то! По требованиям мы отправляем на лотерею фотки в анфас, но система распознавания умеет выбирать в победители тех, кто похож друг на друга в профиль! То есть если бы выбирали похожих (одинаковомордых), то это было бы наглядно, но тут одинаков только профиль, а мы так людей обычно не сравниваем. Возможно Киану Ривз в профиль на Бритни Спирс похож, кто-же это проверял, ну кроме JimeXtreme?