Наш Баш

Сообщение от igor1707
Импотенты в поле себе могут быть гомосексуалистами, пассивными, так что всё сходится.

:facepalm:

Friday is not over:

правильно говорить не Ислам, а Мухаметдяне. Ислам это больше к терррору, а к религии - Мухаметдяне.

:lol:

Опередил. :lol:

В продолжение : :slight_smile:

российский Citibank единственный из всех банков (по работе с физ. лицами) которые знает консул и подсознательно (или осознанно) может доверять ему

врач сказал что все хорошо, я получил диск с рентгеном, выписку о прививках МОМ-овского образца, запечатаный конверт, но есть одно но, цвет запечатанного конверта не белый а кремовый … Я спрашивал в больнице, они говорили что все хорошо.
Тот кремовый конверт положили в большой конверт с самого начала при регистрации, играет ли цвет конверта какую роль???
жду теперь на ИВ и не знаю что думать
:facepalm:

Пардон, но у меня вызывает гомерический смех посты одного добровольного менеджера ну оооочень талантливого художника/посудомоя/уличного торговца… Просто собрала пазлы:

мне знаком очень яркий и талантливый творческий человек - иллюстратор с очень проницательным, “новым”, не обыкновенным и запоминающимся стилем, способный кстати, даже вырабатывать отдельный стиль для каждого нового направления (проекта); тоесть можно сказать этот редкий навык, делает его универсалом в своей среде, что огромная редкость в творческой сфере.
P.S. Этим летом судьба подарила ему возможность прожить в Нью-Йорке около двух с половиной месяцев, который весомо вдохновил автора и навсегда покорил его сердце. Картинки, которые он показывал в различных хостелах, съемных квартирах и прочих местах его пребывания, подарили радость, проникли в души и вызвали неподдельный восторг, авафции абсолютно всех, кому они были продемонстрированы. Спонтанно был проведён ряд чего-то типа выставок, в нескольких международных хостелах, закончившихся беспрецендентным триумфом, неугомонными рукоплесканиями присутствующих и бесчисленными мольбами о приобретении частичек его искусства.
Заказы были от нескольких журналов из Европы. В данный момент он переодически сотрудничает с заказчиком из Англии.
человек подрабатывал в русском ресторане, в Нью Йорке, с учердителями американцами, около 2 мес. Работал на кеш (один раз чек) по турвизе.
интересует вопрос продажи открыток и небольших принтов постеров
на улицах Нью Йорка туристом.

это один и тот же человек? :lol:

Ну а скольких человек может менеджерить на апчественных началах? :facepalm:

ой, видали мы таких манагеров. о себе или муже небось пишет.

А где объем талии и бедер, а также фото в купальнике?
Единственной новинкой стало указание религии… религии Карл!
=0

1 лайк

Вот интересно, а можно доказать, что меня притесняют в Москве, потому что я русская. По статистике последних лет русских в Москве 35 процентов и мы получаемся национальным меньшинством, а между тем даже в конституции такой национальности, как русский - нет…

:russian:

Пару дней назад в какой-то теме встречал фразу: “Многонациональный русский народ”. Я так и не понял, многонациональный или все таки русский? В дагестане, дагестанцы или русские? или как?

:lol:

Хотела сначала в раздел путешествий запостить, пост-загадка: :slight_smile:

Ведь эта страна просто как сказка, она манит такой энергией, после которой так и хочется остаться там.

:brunette:

2 лайка

Учитесь!! Глубина мысли человека переходит все возможные грани. Я б до такого не додумался.

И далее развитие навязчивой идеи:

От такой вот злой и коварный Заец!)))))

порвало!

И он не один!

1 лайк

он не первый с этой мыслью. уже ж говорили, что у каждого модератора есть по 2 аккаунта минимум. например, сащок=юлик, заяц=брив, ну, и так далее. специально для провокаций и раздачи карточек - ведь от этого зависит наща зарплата. не сделаю план по карточкам и бану - не получу премию квартальную…

2 лайка