Наш Баш

sorry for mistakes, google translate (c) Ноггано - Russian Paradise

Не уверена на 100%, но под фотографиями русскоговорящих обучающихся здесь встречала defense (защита) и thesis (дипломная работа).

.

Тестить тестера))

Конечно же ищу штаты и города где живет большое кол-во русско говорящих, так как планируем продолжать воспитывать детей и в Америке, 12 лет практиковались только в этой области .
.

Это хто такие?

И о профессиях: :slight_smile:

То есть по туристической визе невозможно устроиться на работу (даже нелегалом)?

О выигрыше ГК :

Но в DV-2017 вот всерьез планирую выиграть.

1 лайк

:slight_smile:

бывшая внебрачная супруга

1 лайк

Однако! Это даже не выйграш!

Подскажыте как там правильно зареистриковатса, я создал акаунт ,заполнил даные а дальше незнаю как заполнять и что распичатывать в посольство

Made my day! Видно, пацан к успеху идет.

Мне кажется, пора при регистрации на форуме ввести тест: есть три фигуры (квадрат, круг и треугольник) и есть три фрейма (квадратный, круглый и треугольный). Проходящему тестирование необходимо вставить каждую фигуру в подходящий фрейм.

это слишком жестоко)

Я давно уже предлагал в форму подачи заявки на лотерею IQ тест встроить…

Ты что, нельзя. Это же будет дискриминация по уровню интеллекта =0 А DV дает всем равные возможности :facepalm:

Фотография, судя по нашему форуму, является именно таким тестом.:lol:

2 лайка

Ну по уровню образования же есть дискриминация. Может быть по уровню интеллекта даже честнее было бы.

Нужно позвать на форум лицензированного психиатра, чтобы проверял, как именно люди фото делают и лица на них замазывают. Видели, какая жуть иногда появляется в теме “Проверка фото”?

Чуть выше предложили получше вариант

Мне кажется, пора при регистрации на форуме ввести тест: есть три фигуры (квадрат, круг и треугольник) и есть три фрейма (квадратный, круглый и треугольный). Проходящему тестирование необходимо вставить каждую фигуру в подходящий фрейм.

Учитесь все:

Если взять еще во внимание хорошее умение планировать и тратить деньги, то в США можно стать миллионером очень быстро.

3 лайка

Если взять еще во внимание хорошее умение планировать и тратить деньги, то в США можно стать миллионером очень быстро.

Стать миллионером - раз плюнуть. Особенно, если ты миллиардер.

1 лайк