Наш Баш

А скажите, когда наступает момент, когда вот новые отношения и случается незащищённый секс. Когда от незащищённого можно переходить на защищённый? Что должно измениться? Что должно стать понятным? Когда оно становится понятным?
плачу…

Насчет оформление рабочей визы:

.

Привет всем ищу партнера для перехода граници в США, и совети как ето лутше зделать. Собераюсь житть там.
П.С. Про не писать зря что меня там на органи пустять или убют или посадят в мексиканскую тюрму. Я все риски понимаю и без ваших устрашающих советов.

Просить полит убежище у меня здесь наростают проблеми. Сразу же пойти в полицию. И переосмислить жизнь.

:facepalm:

У меня двое детей (один грудной ребенок), которые, возможно, станут гражданами США. Вот так взяли и збрали в одной страны (Украины) самое дорогое и дали другой стране - детей, а рождаемостью здесь, ох, проблемная ситуация. США знает, что делает…

:detstvo:

То что написал Vasil может и не является граммотически грамотным на все 100%, но у людей знакомых с правилами налогообложения LLC, вызывать недоумения не должно.

как открыть свой маленький бизнес?(с)

2 лайка

Почему тут много людей, и все что-то пишут?

(c) questions

1 лайк

Серьёзные бизнес планы.

Перечитал свои последние посты-сам сегодня ничего не понял, вот это я вчера дал, так дал!

Перловка из резюма:

Это в смысле защита диплома!? :slight_smile:
Долго не могла врубиться. Гугл-переводчик лучше переведет.

Вот подогнал под американский вариант

Military driver with systems administration experience.
Summary:
-10 years of driver experience
-Gym expert
-Writing programs
-Expertise in diploma protection. Can protect your diploma using fire weapons, knives or bare hands

Additional information:
Not only hire but also marry! (and have children)

What is a diploma protection? :slight_smile:

защита диплома, duh… :slight_smile:

причем

using fire weapons, knives or bare hands

у меня начинают возникать подозрения, что я не знаю еще нескольких значений слова diploma

Я только щас его резюме читала. Так и не поняла…И не только это.

это случайно не пашкет писал? ну тот, который молотками швыряется?

А как же это может быть “Reason for leaving”? :scratch_one-s_head:

напомнило

Graduation work, I guess