На кону 1,3 млрд долларов!

Шутки на тему :slight_smile:

12541011_1744060632489932_5554638875811700065_n (1).jpg

2 лайка

В VA такой закон - и фотку везде напечатают, и пресс-конференцию по телеку. Хоть прям не выигрывай.

В полный рост по телеку показали, плавали - знаем.

Рс.Я очень много отдам на науку. На исследования. Мне не нужно много.

не-а.)))

да без проблем. Забабахаю такой макияж, что мама родная не узнает. И имя пусть называют. Оно у меня из категории Иванов Иван Иванович.

В Иллинойсе, по всей видимости, продают.

Ну а что б не продавать, если выигрыш отдавать не будут.

лучший пост недели!

логично

Я вообще удивился, что где-то могут не продавать. Покупай, сколько хош (если ты резидент Иллинойса :slight_smile: ) - Jackpot and Daily Games Draw Times | Illinois Lottery

Вроде и выплачивать что-то обещают.

On December 7, 2015, Illinois’s governor, Bruce Rauner, signed legislation which allowed for the resumption of all payouts.[8]

мы только сейчас стали играть в эту лотерею, дети уже выиграли по 4 доллара)) сейчас тоже попытаем счастья в лотерее и уже распланировали, как потратить выигрыш, миллиарда должно хватить))

Ажиотаж…
Где-то в Пенсильвании на заправке.

Но народ то азартный в целом, на заправках аппараты часто стоят с мгновенной лотереей, так вот не редкость что покупают билетики эти и стирают лихорадочно у машин.

задался и я этим вопросом… оказывается русскоязычные впереди планеты всей))) и любой кредиткой оплачивать можно и всякими веб мани… главное несите свои денюжки))) а вот собственно и ссылочка - https://prolotto.net/lotteryinfo/rules/powerball/

Посмотрела списки победителей предыдущих сезонов.
Maksim Nikolayev - New York - November 16, 2013 - Cash - $130,300,000.00 annuity - $73,356,671.49 cash.

Ну вот, некоторым НЙ очень полезен для проживания. :slight_smile:

даааааааааааааааааа красотааааааааааааааааааа

О, уже 1.5 ярда :slight_smile:

Заказываю чемоданы побольше

Я уже на контейнере сижу жду, водитель погрузчика рядом курит.

Нужно срочно всем бежать ещё увеличить призовой фонд)))

Дурачье