На машине Нью-Йорк -Маями.

Мы еще по русским правам бронировали, но они и сейчас у нас действительны. Еще есть немецкий сайт.

Мы в Вирджинии съехали к Волмарту и случайно наткнулись на сигарный магазинчик, я даже видео сняла-)

//youtu.be/TeTI75ut2pY

Там такие тетушки две с прокуренными голосами были-)) Что и говорить, сигаретный штат-))

2 лайка

а немецкий сайт какой? можете дать ссылку.

у меня тоже были изр. права. но там высвечивал вопрос резидентом какой страны вы являетесь. поэтому был пролет…

Кстати вспомнил - в прошлом году букал гостиницу, при заходе через канадский ip случайно обнаружилось что этот же номер на эти же даты с того же сайта стоит на 10% дешевле. В этот раз забыл проверить. Непрактичный я(

1 лайк

А я уж после первого поста подумала, что для человека ускоренного приобретшего

слишком смело

1 лайк

Израильтяне почти все с машинами, там же по выходным проблема с транспортом и жара …летом в киоск за сигаретами три метра и на машине .
Я решила утром ехать , не гнать , а смаковать , все рассмотреть , в кафешках мороженое .
Господи , как же я счастлива …больше детей своих.:lol:

А ведь не проблема , не бронировать гостиницы ,а на месте брать? Так ведь удобней . Устал, интернет есть , доехал до ближайшей.
Мы так в Китай полетели и прям с аэропорта ,нашли и дешево и близко к интересной точке.

Одна проблема - сезон, и поэтому всё хорошее может быть забито. Судя по номерам машин вся Америка и чуть чуть Канады приехала с нами вчера во Флориду:)

1 лайк

Так надо на израильском заказывать :slight_smile: там тоже гораздо дешевле.

1 лайк

тоже этот вариант расматривал, но почему то не получилось.:letmein:если я житель сша я не мог заказать.

в последней момент заказали через работу жены . вышло на 50% дешевле. ,чем все предложения ,что я получал.

Car Hire from
Car Hire from 4
DRIVE-USA | The American Way Of “Drive”

А еще вот эта тема и вообще там очень много полезной инфы http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=323&t=154061

2 лайка

В кисимисиси где ты гостиницу забронировала есть туры на вертолёте. Недорого (от 15 за человека и выше). Длится 3-8 минут в зависимости от цены. Малая была в восторге.

1 лайк

Есть только одна проблема .
Я панически боюсь летать ,даже на карусели не лезу.
В Израиле один умник сделал сюрприз на день рождение -урок вождения на самолете …в последний момент ,когда доперла ,куда меня ведут ,истерично вытребовала бутылку и весь урок из горла…инструктор оглох от визга .:lol:
А че делать? Урок оплачен 700 шекелей …не пропадать же подарку.

1 лайк

:lol: Так и не взлетели?

PS Хорошей поездки!

1 лайк

Взлетели :letmein:…а то…деньги уплочены ,я свой подарок честно провизжала с перерывами на быстрое лакание пива (ничего другого для истерички не нашли в спешке) .
Реально страшно ,но за руль подержалась и пару кнопочек понажимала .
Поклонника бросила ,ибо нефик…романтик хренов.:lol:
Спасибо! Минуты считаю…:flo:

1 лайк

давай обновление!! 3 дня прошло!!

Мы не доехали до Орландо часик …ну не было сил у малого ,жарко …да и скучно ему было в дороге .

Два раза остановились в мотелях .

Американские мотели ,вещь удобная и дешевая .Первый $80 ,второй (мы тут сейчас ) $65 …Бассеин есть ,нормальные комнаты …простенький завтрак .

Про дорогу в Америке .:slight_smile:
Лично я в полном восторге .:flo:
Все элементарно, супер удобно, дороги ровненькие ,
американцы -отличные водители , ни одного психа ,никто не фафакает и не носится как потерпевший.:flo:

Я пять лет не водила …
правда …не …вру…,однажды пыталась водить в НЮ , но мой молодой человек ,со страху стал верещать , взмахивать крыльями и быстро быстро шаркать ножкой …:letmein:
так хотелось замотать его клейкой лентой …:letmein:

Мы скачали Вейз…даже полицию заранее видно .:lang:

Удобные точки для отдыха ,просто каждые четверть часа …
Смешно …при заезде на них ,на всех табличках написано FOOD
…Представьте на русском надписи ЕДА …или на иврите ОХЕЛъ.:lol:
Представила торопливые машинки , а в них кругленькие люди ,похожие на гамбургеры.:lol:

А как интересно…выезжали с НЮ в 6 утра …за окном черно белая картинка ,размазанная и не резкая .Холод ,туман …
постепенно ,пока ехали , на глазах деревья распустились ,травка ,цветы …
В Ричмонде обнаружили народ в сланцах и майках …
А час назад были на бассейне ,жарко и вдруг ливанул дождина …народ выскочил покурить и позырить …ну и мы …из бассейна -покурить со всеми.
Столько народа из НЮ …так радуются друг другу …прямо как соседи встретились.
Машину мы взяли классную ($1200 ) на 1 дней.
Во какая ляля.



Удобная …вообще не устали от вождения .Обязательно себе такую куплю.:slight_smile:

4 лайка

Ничего не соображаю с голодухи, заказали еду в номер 40 мин назад :letmein:
А вообще ,я поняла одну вещь.
Очень легко и доступно можно отдiхать и путешествовать в Америке.
Жаль прошлое лето побоялась рентовать машину и отьехать вдвоем с малым от НЮ.

Гостиницу брать с Группона хорошую и со скидкой.
Машину можно брать дешевле .
У нас один водитель 22х летний (за это наценка) ,плюс он потребовал самую дорогую страховку. Вoobshe должно было выйти под $2000
Нам скидку сделали …потому что мы найс :whats_up:

2 лайка

Хорошую еду можно искать или через гугл или через yelp. Огенри советовал в теме зайца про флориду аргентинский буфет за что ему огромное спасибо. Буфет отличный (хорошее мясо и сайды, винцо) недорогой (80 на троих не включая типы) в общем тоже рекомендую.

А мы завтра уезжаем(((

1 лайк

Вообще нам во флориде очень понравилось отдыхать. Море намного лучше чем всякие средиземноморские курорты типа крит/кос/кипр/турция и черноморские болгарии и иже с ними. Правда ездить сюда я понимаю надо не позже апреля так как уже сейчас жара неимоверная а что будет летом даже представлять не хочу.

1 лайк

летом езжай на кайманы.))))

1 лайк