На машине Нью-Йорк -Маями.

Мы часто ездим из сабурбов Бостона в Маями или Форт Лодердейл. Стараемся выехать вечером, чтобы пропустить Нью Йоркские и Вашингтонские пробки. Путь занимает 22-24 часа.

Когда мы еще останавливались, понравился городок St Augustine во Флориде. Очень милый и исторический.

1 лайк

Неужели не жалко времени - 24 часа туда и обратно. Вместо 2 часов. Ночлеги и мотелях.
4 дня выбросить тупо за рулем. Мне не понять этой романтики.

у илт муж не летает, насколько я помню… а вообще, конечно, одного раза для ознакомления вполне зватает. постоянно по одной дороге - скучно, лучше на самолете.

1 лайк

Скучнейшая 95 тка, смотреть ну нечего совсем. Не летает, да он даже ей его сменить не дает.
Тут что-то серьезное )))))

1 лайк

ну я не знаю. мы ездили по 95-й до н.й. обратно поехали по побережью, все достопримечательности посещали по дороге. было весело. выщли обратно на 95 часа за 3 до дома.

Ну по побережью может. От Джоджии до Сарасоты или Боки еще пилить и пилить. Не ну о чем это я. Каждому свое.

так и туда мы только на машине… разными путями каждый раз… люблю флориду - там можно местами гонять больще 100 безнаказанно, в потоке :whats_up:
от нас до маями 9 часов неспещно было. до орландо меньше 5, не помню уже, сколько точно.

От нас “всего” 16 часов ехать но я согласен с Берёзкой. Ну погуляли мы в Вашингтоне, ну посмотрели всякого по пути. Отдали за это 4 из 11 дней отпуска, 2 дня в каждом направлении. На первый раз оно конечно классно. Доче понравилось и я не жалею что на машине ездили, но всегда так ездить это имхо непродуктивно потраченное дорогое (в плане что его мало) отпускное время.

1 лайк

Еще когда билет туда $75 в один конец…там берется машинка.

Березка, чего ты волнуешься?
Ну да, не летает он, и что. У меня тоже есть вещи, которые я не делаю. :slight_smile:

Мы никогда не начуем в мотелях. Доезжаем до Флориды и там уже в хороших гостиницах. Мы брезгливые, да.

А так что? Муж везет (его choice). Я интернечусь.

Нам очень понравилось приключение -длинная дорога на машине.
Я как приехала в Америку так и ишачу без перерыва. Ездили в Атлантик Сити несколько раз , но это не то.
А тут… от впечатлений голова кругом.
Сегодня гостиница суперская …хочется просто тут денек провести и никуда пока не вылазить.
Метр ,от окон -озеро , утки ,лягушки.
Фонтан …два бассеина, все такое красивое .

Весь день были в Акватике (водный парк) …малый чуть с ума не сошел от счастья .
Заказали сейчас ужин …не дождался -заснул ,обняв пушистую игрушку кита …(на память купили) .

Завтра Дисней Ленд .А то так сгорели ,пока водные развлечения подождут.

2 лайка

А билеты в дисней уже купили?

Пока нет. Думаем на месте взять.

Я не волнуюсь, я тихо ржу…
Уверена полетит как миленький , если билет будет бесплатный )))))
ну 24 часа за рулем без ночевки…согласись, это опасней самолета.

Открою секрет. Мы сейчас в Вэйле под Денвером, завтра улетаю, прилетела в Вегас, проехали все каньоны. Муж с сыном туда и назад на машине. Я бы тоже если бы времени было больше. :slight_smile:

Молоток. Если будете брать более чем на 1-2 дня то у них там в каждой будке есть промошены. Дают тебе направление в какой нидь ризорт где тебе пытаются в течении 90 минут продать ихнюю хавилат нофеш (типа клаб отеля) неделю в год за 15-30к. После 90 минут ты встаёшь и получаешь свои билеты со скидкой долларов в 300-400.

1 лайк

АШ, твоему малому обязательно в парк Харри Потера, юниверсал студио или Epcot.
В дисней это для малышей, даже мой уже не хочэ.

1 лайк

Какой это секрет, ты неоднократно об этом писала в разных темах.

Правда? Здесь может только чуть чуть. :slight_smile:

эээээ… а разве хари потер не в юниверсале? это не отдельный парк, насколько я помню, а часть одного из двух юниверсалских… кокого - уже не помню, неадо фотки смотреть:) из диснея - только епкот и голивуд студиос (так называется???) анимал кингдом - ваще не стОит деньги татить, отстой полнейщие, дисней - да, для маленьких. или для меня. 1 раз можно сходить. но епкот из диснеевских парков лучший!

1 лайк