На свидание c американцем. Платить или не платить?

Нет, ты главный эксперт :lol:
Больше никто с американцем не дейт и Таню ты прослушала :flo:

А, прослушала? Так что, можна таки на первом?? :dance3: :lol:

если он готов заплатить сразу за все 10

у некоторых первое свидание назначается только после секса…:lol:

Да и какой там уже эксперт. Уже и забыла, шо оно такое, те свидание, за последние 10 лет-то :lol:

О! Вот это я понимаю подход серьёзный. :lol:

А что говорит Таня? Она очень умная.

По-моему, это просто офигевшая тётя.

Who the f@#& is Таня? ТС?

Таня - бывшая форумчанка, выпускница школы Портнова, блогерша вот теперь.
Хорошая. Позитивная и жизнеутверждающая.

У неё тема была своя на форуме, очень активная, интересная дама)
Они с мужем выиграли гринкарту, уже будучи за 40 выучили язык, закончили школу Портнова и успешно нашли работу, если не ошибаюсь в Техасе. Но потом, видимо с супругом разошлись…

По поводу видео посмотрела: у неё есть принцип никогда не платить на 1 свидании) и даже не притрагиваться к сумочке, но там речь больше про кофе или бокальчик идёт)…

1 лайк

Таня Генерал. Мне она нравится, очень позитивная. Но не всегда мнение симпатичных нам людей должно совпадать с нашим.
Конечно каждый за себя. Это же первое свидание. Ни за чужого дядьку платить не хочу, ни быть кому-то обязанной так же.

a kak ee temy mogna otuskat??? esli ktoto znaet podskagite please

Тоже посмотрела. Может она и не разошлась с мужем, а просто ради эксперимента. Она же лайф коч , а раз так, ты должен знать все…о лайфе.

Вообще большая умница. Ее тема в разделе о Техасе.

Не помню как называлась тема, вбейте в поиск: " Таня Генерал", у неё ещё в Дневниках что-то было

О, нашла
http://www.govorimpro.us/west-сиэтл-лос-анжелес-лас-вегас-сакраменто-сан-франциско-сан-диего-денвер-гавайи/47296-moscow-houston-moutain-veiw-я-не-волшебница-я-только-учусь.html

Разошлась пару лет назад, было несколько видео у нее на эту тему.

С тех пор ходит на свидания, кушает и не платит. Отличный профит. Можно дотянуть до пенсии.

эх, пойду посмотрю куда дамы ходят на свидания. А то тема начинает напоминать про ту с товарными поездами:)

В Америке, не в Америке - посидели, поели-попили, предложили пополам. Да так да, нет так нет.

А у кого из парней было свидание с американками?) рассказали бы свой опыт, как прошло, кто платил и чем все закончилось)) о менталитете в общем)