На свидание c американцем. Платить или не платить?

Cheers LAMINARIA

Чем?

Может поэтому у нее одни только свидания, и ничего серьезного? Нет, возможно у нее это просто способ “покушать нахаляву”…

Т.е. Эта Таня около 4 лет в Штатах, закончила школу Портнова, развелась с мужем и выступает в качестве лайф коуч?
Впечатляющий набор, да.

ну, как минимум, топик стартером

и вбросом на вентилятор видоса.

Так меня будем обсуждать или мои темы?

Не будьте тем вентилятором!

Нет, ну она же ходит на свидания с американцами, значит знает че делать…
Я ржу. Ну может она и не стала еще кочем, но хотела.

По мне , так хождение на свидания с незнакомыми чуваками - это ад. Последнее, что бы я хотела делать.

Ой, ну вот хватит этих осуждений, она взрослый человек, самодостаточный, зарабатывает сама, думаю, что не нуждается в халявной еде. Тем более что речь как я поняла идёт о спиртных напитках и кофе, да даже если и о еде…
Мужчины прямо боятся 10$ баксов или сколько там десерт с кофе за даму заплатить, уже высчитывать “половину” это тоже какая-то мелочность
А встретить в среднем возрасте свою вторую половину, видимо не так просто

Те же мысли)
Помнишь ещё тему одной девушки,'как у неё были свидания со странными американскими чуваками с сайта знакомств, это жуть)

Больше интересует насколько это нормально для США, как это будет выглядеть именно со стороны местных американцев, что считается нормой?

1 лайк

А зачем в среднем возрасте искать вторую половину? Разве что от скуки по свиданиям потусить.

было. Мне нельзя - я замужний:) Скажу по секрету - такие же леди, как и везде:)

Ну а как еще знакомиться разведенным или незамужним/неженатым в любом возрасте?

Я не была на свидании с американцем, но пока работала официанткой, парочек обслужила не одну сотню. И пополам, и каждый за себя, и мужчина (один из мужчин на свидании геев). Не припомню ни одного случая, чтоб женщина платила за все.

1 лайк

Кто-то может/хочет один быть, а кто-то не может один жить

Я спросила не как, а зачем. Мне не понятно.

Можно завести котика:)

Ну надо же с кем-то элементарно тр…ся…зачем. За этим

Я с тобой в чем-то согласна :), но наверное если было так просто не было бы столько желающих на сайтах знакомств)