На свидание c американцем. Платить или не платить?

Так не получится :slight_smile:

Ну для этого не обязательно заводить “вторую половину”. Все гораздо проще. Впрочем, лайф коачу должно быть виднее :lol:

Недавно ходил на свиданку с красивой девушкой. Она меня затащила в недешёвый ресторан где мы чуть, чуть покушали на 220$. И заплатила за всё сама.

Это не шутка. Было на самом деле. Она кстати тоже замужняя)

Надо проверить кредитки на всякий случай.

А кто-то может и хочет жить один, но

тоже хочет.
В общем, предлагаю оставить за людьми среднего возраста право на дейтинг :wink:

За тебя это сообщение муж написал?)

Аааа, какая еще половинка? Я думала ищется чувак для фана.

У меня знакомая так дейтилась (взрослая дама): ей хотелось замуж и она активно искала мужа через сайт знакомств, то есть несколько свиданий в неделю было. и она рассказывала, что она всегда предлагала оплатить свою часть, а там уже как мужчина посчитает… большинство мужчин отказывались брать с неё деньги и платили сами за все, но пару человек согласились разделить счёт.
Как-то так.

Нет.
Не пишет по русски. Только говорит ))))

Для полноты эксперимента эта дама должна была еще предлагать оплатить счет полностью

Про вторую половинку или родственную душу это Татьяна сказала, да))

А то как то уж слишком по гусарски вышло. Четко. Правильно. Но по гусарски.

А зачем? Ей замуж хотелось, а не эксперименты проводить)))

надиктовал!:whats_up::flo:

А дальше то что?

Ну извиняюсь. Надоели эти реверансы на 10 страниц.

1 лайк

Я посмотрел (точнее, скорее, послушал) кусками видео на первой странице. Она там где-то говорила, что не считает нужным вообще платить, не только на первом. И платит только если хочет сделать приятно. “Например, день отца, а его дети далеко” и хочет его порадовать.
Взрослые самодостаточные люди так себя не ведут.

Подвёз её в гостиницу где она остановилась, поцеловал и поехал домой. То сестра моя была) Раз в пятилетку я позволяю ей заплатить за себя:lol:

Не, ну, может она работает “тайным покупателем” (или “ОТК”) для первых свиданий (а потом пишет профайлы мужикам). Но еще раз… Она в видео вскользь сказала, мол “ну да, мои первые свидания с пятнадцатого по двадцать седьмое…”. То есть ни о каком “поиске второй половинки” речи не идет, это или спорт, или бизнес. Поэтому рассматривать ее как “коача” по меньшей мере глупо (это как книжка “как быстро похудеть” с фотографией 300-фунтового автора на задней обложке).

Так чего извиняться то)
Я ж тока за такую прямоту!