На свидание c американцем. Платить или не платить?

По такому сценарию сериал закроют на первой же серии :lol:

А я часто обедаю с мужуками по работе…хехе

Ой, ну по разному у всех, бывают “патриархальные” отношения и это всех устраивает

А чего в гостиницу, ай не родные погостить? Иль не принято?

У женщины которая из принципа ходит на свидания за счёт мужчин и делает так что за неё всегда платят на русском есть названия и самое неоскорбительное из них - динамо. И я таких не люблю и не уважаю. Я б с огромным удовольствием пригласил такую на свиданку, дал ей поназаказывать для неё на много бабла и оплатил бы только то что заказал сам. Самый интересный момент в этом дейте для меня был бы посмотреть на выражение её лица в момент когда она поняла бы что за всё что она заказала платить ей.

Так в тот раз вышло. Обычно она у меня.

Так в видео у нее был один раз такой. Только там мужик сказал - ты пригласила. Кто приглашает - тот платит.

Если мужчина хочет всегда платить и чувствует себя при этом комфортно - флаг в руки.
Она же даже не интересуется, пытаясь предложить разделить билл.
От первого свидания до отношений - немалый путь.

я так понял, это было не первое свидание.
Чувак устал от того, что его пользуют, но хотел как-то помягче подвести её к здравому смыслу

Я не смотрел.

Говорить вообще можно одно, думать другое, а поступать…
Игры в которые играют люди)
Мне трудно тебе объяснить)

Вы просто жадные все.

Не все.:beee:

Ну да, конечно, куда уж мне.
Что бы она там при этом не думала, было бы куда справедливее.
Если она думает “я предлагаю, но если он согласится разделить билл, я с ним больше не встречусь” - ну и отлично. Их жизненные позиции уже не совпадают. Каждый заплатил и разошлись. Никто не чувствует себя использованным.
Если он отказался и заплатил всё полностью, то и она при этом довольна (он соответствует её взглядам) и он чувствует, что ей не всё равно и получил моральное удовлетворение от того, что “поужинал” девушку.
В чём проблема?

Брать 50% за обед с красивой женщиной…та шоб у вас никогда денег не было ( убегает)

Тебе же с ней не жить, чего ты так переживаешь о Ее облико морале:)

В ролике красивых женщин замечено не было. Но коль пошел с ней, то будь добр оплатить.

Тема была не о ней конкретно, а о явлении в целом

я не знаю, с какими американками у вас были встречи, я за своих всегда платил сам. Не было ни намека на поделить или я заплачу сама, кроме случаев деловых встреч с начальницей - но там по протоколу так положено, по политике компании.

Чувак положил в карман $7 за ее чай, вздохнул, сел в свою теслу и уехал…