На собеседовании сказал всего три слова!

Добрый день!
хочу сказать всем большое спасибо, за советы! сегодня были на собеседовании с супругой, к посольству подошли в 8:45 интервью было назначено на 9:30, весь промок из-за дождя) зашли в посольство оплатили 1020$, подождали, вызвали сдал доки, подождали вызвали к 10 окошечку, как только подошли консцл с бородой сразу спросил: Клянётсь и.т.д… оветили что клянёмся, пошелкал по клавишам и как будто между делом спрашивает: дети есть? нет, дальше щёлкает и в конце жили за границей: нет, пощелкал, дал бумагу с датой и временем и сказал что-бы я пришел за паспортами в указанный срок, только собрались уходить он так вскольз ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ!:clapping::ok::slight_smile: и отдал все доки кроме паспортов и чек на 660$, кастати он ни разу не улыбнулся, как мы с супругой не старались ему улыбатся во все 32))) вот как то так, в этот день у всех интервью прошло по разному))) одну семью чуть и не 20 минут мурыжили я уходили они всё ещё что-то обсуждали=0

1 лайк

А зачем вы платили 1020$, если вас двое?

660$ + 360 $

660$ консцльский сбор, 330$ медецина

В Ташкенте оплата за медобследование производится в консульстве???

Да, в консульстве. Это уже обсуждалось не в первый раз.

От души поздравляю! Легкой адаптации!

1 лайк

Поздравляю Вас !!!

1 лайк

Сложилось чёткое мнение, что интервью чистая формальность, решение принято уже заранее, кому ехать кому нет. Один парень подошел к консулу у него спросили всего один вопрос женат или нет? его интервью продлилось 10 секунд))))

Мои искренние поздравления!!! Какой авиакомпанией собираетесь лететь и когда?

1 лайк

Спасибо большое, как и все Хавошкой))) а когда решим позже)

искренние поздравления!

удачи на новой земле!

1 лайк

Боюсь даже спрашивать какие 3 слова…

Клянусь, нет, нет))) вот и все))))

1 лайк