На счет лотереи 2012 Документы может заверять, переводить уже сейчас, не ждать мая

А что если документы начинать все переводить уже сейчас, не ждать выйгрыша - как бы сказать, а если выйграешь - т.е. будет куррент, то просто их все сложить да и отправить в этот же день по ДЧЛ???
Как Вы считаете???

Если есть лишние деньги то думаю можно! А вот насчет справки о несудимости - она нужна “свежая”! По моему действует 1 месяц!

1 лайк

А причем тут деньги??? если переводить при помощи словаря, иль максимум обратиться к форумчанам???
Или там нужно все наториально - если я не ошибаюсь то перевод заверенный нужен только тогда, когда идёшь к консулу в посольство, а я имею ввиду про 1-й пакет???

от куда такая уверенность в выигрыше? Я вот 11 раз подался…
Лучше не бежать впереди паровоза.

7 лайков

Блин, из за этого я совсем запутался, объясните что не так.
Как я понял, что 1 мая 2011 года нужно заходить на сайт где и регистрировался, если сайт подтверждает о выйгрыше, то нужно подгатавливать пакет который нужно отослать кудато при помощи ДЧЛ.
Так вот, а что если эти документы просто напросто недожидаться а подготовить (только вот я не знаю какие документы и что именно) и к примеру кто то выйграл и с подготовленными документы спокойно, неспеша идет или едет на почту ДЧЛ и спокойно отправляет, а не так: как угорелый в суматохе ищет к кому идти и что же делать.
Просто если существует форум, и многие люди расслабились, я думаю так, что пусть уже сейчас все заполняют и переводят на инглиш, чтобы потом с гордостью отправить пакет документов куда надо.

Ну на счет не бежать в переди паравоза - это Вы правы, просто а в друг, вот Вы 11 раз подряд подаётесь, и БАХ и выйграли, у Вас к примеру все готово, пошли спокойно отнесли на ДЧЛ, и за ПИВОМ!!!

я просто беру другую практику к примеру тот же институт - нужно все документы подготовить заранее, пройти комиссию заранее, чтобы потом не стоять в очередях и т.д. Хотя тот же институт - не факт что поступишь, но ведь все об этом не задумываються!!! А так и документы можно привести в порядок, время до мая ого го скока!!!

Внимательно прочтите ЭТОТ ФОРУМ раздел про подготовку документов !!!
Что Вы собираетесь (какие переведенные документы) высылать в Кентукки ?!
Вы будете, если выиграете, отсылать ТОЛЬКО формы, без документов… А потом ждать, ждать и ждать…

1 лайк

Не понял, а что за формы - как я понимаю формы имеют определённый стандарт???
Или здесь я опять ошибаюсь???

В таком случае тупо сидеть и ждать до 1-го мая??? без дыханно???

1 лайк

Спасибо Стрельцу “разъяснил как ходют, как сдают…” (с)

Читайте и будет Вам щастье !

1 лайк

иль стоит чтото предпринимать - чтоб потом не было поздно???
Просто вот честно - не люблю я суеты, но всегда у меня так получаеться ВСЕ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ.
Что в институт у меня в последний день и да в принципе все, здесь решил как то заранее что то предпринять, не дают :((, точнее не дают, а говорят ждать - эхх.

времени у вас будет предостаточно, так что не надо заранее ничего готовить и волноватся, вот если выиграете то тогда и будете переживать )

1 лайк

erdjan davay derzay, gotov dokumentiki. Bud na 100% gotov. Esli ne viigrayesh naydyotsa mesto dlya makulaturi!

Привет всем, не так часто захожу на сайт и вот попалось то что не могу расшифровать ,)))) как переводится ДЧЛ??? плюс за ответ))

DHL - почта

1 лайк

Как расшифровывается “DHL”?

DHL – это аббревиатура, каждая из букв которой является первой буквой фамилии одного из основателей компании: Адриана Дэлси, Ларри Хиллблома и Роберта Линна.
http://logistics-guide.net/kompaniya-dhl/

DHL — немецкая международная компания, один из лидеров мирового рынка экспресс-доставки. Штаб-квартира — в Бонне (Германия).

Извеняюсь за рекламму, но это ответ, на поставленный вопрос.

5 лайков

Всем привет! Насколько мне понятно, заранее какие-то документы готовить и подготовливать необходимые формы не имеет никакого смысла с появлением новых правил на DV-2012. Мы узнаем это только после отбора 1 мая. Там и будет сказано, какие формы необходимо будет заполнить (может какие-то новые формы) и какие личные документы нужно будет отослать и самое главное как отослать. А до тех пор будем уповать на судьбу;);):wink: