На товарных поездах через Америку

Ты чего удумал дед?
Ишь, купил себе Корветт )
Лезь на поезд - это круче
Романтичней и без бед.

Ого!

Понял! В спальне ты не хочешь
Что боисся? Ну давай
На капот мне в страстной позе
На корветик залезай

Да, они все вне политики. Но как пройтись по zuccotti park или Standing Rock Sioux или другим подобным местечкам, сразу понимаешь, что все они именно такие же фривольные путешественники без цели в жизни. И вне политики. Кто сегодня кормит и подкидывает деньжат, тот и правит парадом.

Ты действительно считаешь, что любой протест – всегда на коммерческой основе?

99 процентов. Те, кто нет - долго не живут, либо им это все надоедает, когда получили свои 15 минут славы и их выкинули на помойку потом. Так устроен мир и люди.

Нет. Я не считаю. Я спрашиваю и имею дело. И оказывается, что люди собрались из разных мест страны не для какой-то одной общей цели, а всего лишь потому, что там они все одинаковы. Цель протеста - совершенно потустороннее дело. Там кормят, поят. Наркота налево и направо. Мальчики-девочки. Ну, как в Woodstock. Секс и рок-н-ролл.
Не пытайся придать этому в ему красивую окраску. Они посрать ходят в ближайшие кусты. Там запах стоит неимоверный. В новостях об этом не говорят. Там толко про революцию щебещат

Ну, реально же тупой топорный ролик с матом на 47 минут как чувак осознанно нарушает правила и законы и “гордится” что всех на#@$%л (тут кто-то писал, что ребенок типа смотрит этого чувака - ничего что у него через слово мат?). Собственно и трюков или какой-то особой техники не показанно ни разу. Чем тут можно наслаждаться?

А по поводу “уже не испытать” - так в подростковом возрасте куролесило так, что к 20ти уже на всякие подобные “подвиги” не тянуло. А тута видать задержка в развитии.

Конечно чего, когда появилась его речь, канал был запрещен к просмотру, мы вместе смотрели отрывки, ребенка заинтересовал именно поезд и как он едет(поезд)

Речи у него в помине никакой нет.
Косноязычный и тупой чувак.
Но! Разве кто-то сказал не смотреть и не наслаждаться?

Эпитеты от романтиков посыпались тут же. Это интернет детка. :slight_smile:

Бабуль, кто вас оскорбил? Произнесите вслух его бессовестное имя. :angry:

Исправила на другое слово, а то да, я переборщила :lol:
И спасибо за темку, внучек. Приноси еще.
Пятница быстро пролетела :slight_smile:

Бомболейло приключилось или к чему эти исправления?
Куда приносить, адрес дайте буду прямо к вам в постель носить, по утрам, чтобы не утруждать вашу старость, а то вы и так в свои 60 выглядите на все 70 :slight_smile:
А что хоть написано было, “молокосос” что ли? Вы мне льстите :slight_smile:

Мне видео понравилось. Тебе нет. И то и то в порядке вещей. Нормально. И заметь я не дал никакой оценки морально этическим аспектам поведения пацана или его внешности и чертам характера. И не буду. Просто риалити шоу. Без купюр) Мат мне не мешает, я считаю его неотъемлемой и часто наиболее передающей частью языка)

Чет тему непонятно куда понесло - “бабушки/дедушки vs молокососы” :lol:

Уверен, что часть тех, кого тут записали в унылых и старых, путешествуют гораздо чаще, активние и интереснее “проактивной молодежи”, поэтому и восторгов по поводу дебилизма претендента на премию Дарвина из кино не проявляют.

2 лайка

А так же часть тех, кто отрывался лет 10 к ряду так, что эти покаталки на товарняках кажутся игрой в песочнице…)))

1 лайк

ага, хорошо, что у нас в детстве таких видео не было, потому никто из нас тех слов не знает :slight_smile:

Чувак нескучно живёт!

Факт в том, что пользователь с красивым никнеймом “берёзка”, начала жаловаться что её оскорбляют, хотя сама отнюдь не стеснялась оскорблять человека из видео, совершенно его не зная. Или можно оскорблять людей с которыми не контактируешь, а к себе требовать уважения?
Видео может нравится или нет и это, как сказали ранее, абсолютно нормально, но не стоит переходить на личности, это выглядит некрасиво.
Во вторых, человек из видео, действительно молод, но не смотря на свои 22 года много путешествует, на его канале много видео где они ходили с друзьями в походы и прошли пол Евразии, по этому ему ваш “более интересный” отдых уже не интересен, он занимается экстремальным путешествием, что в таком виде, достаточно необычно выглядит. Нравится/не нравится на это смотреть, это мнение у каждого сугубо субъективное.

Блин, у вас у всех чтоль такая тухлая преснуха в жизни, что вот такое вот вы считаете “чувак нескучно живет”???

Кроме нарушкния закона, ничего особо экстремального в видио нет