На товарных поездах через Америку

Ой,какая фраза красива:tender:

Однако, смелость и скудоумие немного разные вещи. Смелость, в моем понимании, должна быть обоснована- котенка спасти, отстоять свое мнение, признать ошибки, узнать новое…
А вот это не смелость, как и руферство, паркур и тп, это бравада, выпендреж и пользы никакой.Только для фана.
Хотя я его не осуждаю, каждый живет как хочет.
Но что бы ребенок так делал- однозначно нет. Уж лучше пожарником. Что бы посмертно не был лауреатом премии Дарвина.

То есть каждого, кто trespassing - нужно пристрелить? Это зря.

Ну как бы и песенка неплохая.

Однако, смелость и скудоумие немного разные вещи. Смелость, в моем понимании, должна быть обоснована- котенка спасти, отстоять свое мнение, признать ошибки, узнать новое…

…или даже сдать какой-нибудь тест! Я вот думаю, что чувак в ходе своего путешествия узнал очень много нового.

1 лайк

Крокодил спасибо за этого велосипедиста. Я его раньше не видел. Он реально крут!

“Правильно” живущие люди развели тут нудятину. Он не так живет, в офисе не сидит, на дом не копит, и вообще, другой.
Этим правильным людям, наверно, хотелось бы, чтобы все были похожими на них - скучными, осуждающими, унылыми.

1 лайк

Я думаю он узнал много нового, видимо ему даже интересно.
Я не категорична в суждениях по этому поводу и если это делает кто-то в интернетах- пожалуйста))

Домоседы взъелись, я пгляжу :slight_smile:

Независимо от того, псих он или нет, живёт он гораздо интереснее, чем любой из нас-форумчан. И возраст у него как раз подходящий - молодость в отличие от старости, веющей от сильно осуждающих его. Я ему даже в чём-то завидую - мне так интересно пожить не светит, и вряд ли это сильно плохо.

Бабки и деды приывкли к своим диванам уже и всё другой образ жизни - это что-то плохое.
Там говорилось про “сколько таких же не успели выложить свои видео” а сколько таких же сорвалось с горы пытаясь покорить Эверест? или любую другую вершину? Ну всё теперь лучше дома на диване посидим.
Плюс ко всему судя по его роликографии, поездил по миру он уже не мало. И я думаю побывал поболее где, чем многие тут писаки. Может смотрел не из окна отеля своего, но было что посмотреть уверен.

Хахахахахаха…
Какими эпитетами уже наградили молодые красавцы и романтические красотки. Великие путешественники.
Интересно было посмотреть как вас заглючит :lol:

Кто бабка, кто тут дед? Кто зеленый домосед? :lol:

Старушенция! Вам давно уже нужно, возле подъезда, с коллегами по возрасту, прохожих и соседей обсуждать, а вы тут за молодёжью подглядываете :whats_up:

У Великих путешественников после одного километра такой езды спину продует или ухо :lol:
Потом жалобы будут на плохую медицину))))

Я большой романтики тоже в этом не вижу :slight_smile: такое только в фильмах интересно

кто нибудь в Appalachian Trail ходил? :slight_smile:

Эх, не трави душу, блин. Задай вопрос иначе — “Кто-нибудь может себе позволить не работать пару месяцев всей семьёй?” (да хотя бы и самому).

Я думаю семье это не совсем хорошая идея. Говорят опасное мероприятие.

Да.
Ирокезы. Представьте, у них тоже были дела и романтика. И вот, к примеру надо им из Квебека куда-то в …ну к примеру в район Adirondack или там греат аппалачес…что они делали?
Они просто шли. На снегоступах. У них это занимало около 4 месяцев.
По пути им часто срезали скальпы или они . Где-то не менее 10 пар снегоступов надо было увалить, что б дойти …
Вот такие дела.

P.s Я тут планирую путешествие по андалузии, Гренада - если у кого есть советы пожелания, выскажитесь в теме про Барселону.спасибо

а товарные поезда там есть?

А что можно увидеть с крыши товарного поезда? Ничего. И грош цена таким путешествиям. Это лихорадка.
Я пойду в итереснейший поход и увижу гораздо больше.

И да, моя жизнь для меня интереснее и полнеей, это зайцу.

:whats_up:это у меня такой утренний сарказм был

чуток перепутал слова, но то такое дело:whats_up:

Ты соседка я сосед
Потушил я в спальне свет
Ты раздета и я тоже
Не вполне уже одет

И ныряя к тебе под плед
Думал я, чтобы без бед
Рандеву у нас случилось
Не вернулся бы твой дед!