На форуме изменился процесс модерации постов?

Здравствуйте!
Меня интересует вопрос о модерации постов,два дня назад написал в теме,после того как отправил сообщение у меня высветилось типо “Ваше сообщение будет отображено тут после проверки модератором” и кстати до сих пор модератор не пустил мое сообщение дальше.
Это только у меня так потому что я тут редко отписываю или так со всеми?
Спасибо

Процесс модерации не менялся. На форуме есть скрипт который проверяет автоматически посты и по определённым критериям посылает на модерацию. Чаще всего первые сообщения с линками или email будут посылаться сразу на модерацию. Но есть и другие критерии. Один из критериев первые сообщения на форуме. Только у администраторов есть панель для просмотра сообщений на проверке. Администраторы не сидят на форуме ежедневно. Когда получится, тогда и проверяют сообщения и темы на модерации. Может пройти и несколько дней иногда…

Смешная история была из-за этого. Кто-то зарегестрировал ник с @ в имени и все его сообщения автоматически посылались на проверку. Конечно администрация была обвинена в предвзятости и конспирологии не пропускать сообщения именно этого пользователя потому что “правду” на этом форуме администрация не любит. :mda:

1 лайк

Да, администрацию на этом форуме не любят. И ведь есть за что. Даёшь все в руки народа!

Такова доля всех администраций - быть виноватыми. :ok: Всем угодить невозможно. :pardon: