недовольство grusni

В каком месте заметил(а) что не очень ? кстате вы тоже не очень в граматике по русски т.к : “Похоже Вы и по русский не очень.”
с большой буквы " Вы" пишеться после точки :fool:

1 лайк

Точно не очень:lol:

2 лайка

заставить не кто не может ,хотелось бы да вот как то не охото:dirol:

Таким образом, местоимения Вы, Ваш пишутся с прописной буквы при обращении к одному лицу в текстах следующих жанров:

— (а) личное письмо (адресат — конкретное лицо; факультативное написание — выбор определяет сам пишущий, выражая / не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату);

— (б) официальные документы (адресат — конкретное лицо, отношение пишущего к адресату не имеет значения);

— (в) анкеты (адресат — неконкретное лицо; отношение пишущего к адресату не имеет значения).

Еще раз напомним, что при обращении к нескольким лицам или неопределенному кругу лиц местоимения вы, ваш пишутся со строчной буквы (см. выше).

Вообще употребление вы при вежливом или официальном обращении к одному лицу («форма вежливости») — самое характерное употребление слова вы в русском языке (см.: Русская грамматика. Т. 1. М.: Наука, 1980, стр. 535). Иными словами, употребление Вы при обращении к одному лицу (вместо ты) само по себе уже представляет проявление определенного отношения к этому лицу.
Таким образом, местоимения Вы, Ваш пишутся с прописной буквы при обращении к одному лицу в текстах следующих жанров:

— (а) личное письмо (адресат — конкретное лицо; факультативное написание — выбор определяет сам пишущий, выражая / не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату);

— (б) официальные документы (адресат — конкретное лицо, отношение пишущего к адресату не имеет значения);

— (в) анкеты (адресат — неконкретное лицо; отношение пишущего к адресату не имеет значения).

Еще раз напомним, что при обращении к нескольким лицам или неопределенному кругу лиц местоимения вы, ваш пишутся со строчной буквы (см. выше).

Вообще употребление вы при вежливом или официальном обращении к одному лицу («форма вежливости») — самое характерное употребление слова вы в русском языке (см.: Русская грамматика. Т. 1. М.: Наука, 1980, стр. 535). Иными словами, употребление Вы при обращении к одному лицу (вместо ты) само по себе уже представляет проявление определенного отношения к этому лицу.

http://www.gramota.ru/

Точно от слизня.

вы правы, а сайте консульства в Баку прочитал:
Immigrant Visas:
All interviews for immigrant visas, fiance visas, and diversity visas are conducted in Tbilisi, Georgia.

<<Познай самого себя!>> Сократ

<< Я знаю, что я нечего не знаю>> Сократ

Ну раз нечегО, значит нЕчего.:lol:

Ну и зануда!

Да Вы философ!

В иврите более точное выражение, нудник!

Не я а Сократ.

А это кто?

Если вам нравится Сократ, почитайте кнугу Томанова “Сократ”

Там много красивых фраз которыми вы впоследствии тоже можете сверкнуть чтобы все мы поняли насколько вы начитанный…

Например из этой книги:

“Они (олигархи) требовали всего сверх меры, через силу и невоздержанность свою называли радостью жизни. Грубость и бесчувственность полагали свойствами, привлекательными у избранных. Заносчивость свою изображали чувством собственного достоинства. А недисциплиннированность провозглашали свободой.”

Или ещё:

"Боль и веселье не исключают друг друга. Серьёзная забота и весёлость - это две половинки сердца. Без серьёзности человек становится капризным, легкомысленным, поверхностным. А без весёлости - ожесточённым, сухим, непридприимчивым, не верящим в жизнь. "

Сколько веков прошло, а слова Сократа и поныне живее всех живых…

Так не пиши тогда…:mda:

Ребята мы сюда не русский учит прешли, все тут с разных стран и не надо тут уроки преподовать конкретней по теме!!!
Людям помошь нужна а не доказы кто умнее:!

А рознания ziv русской граматики почему не где не добавлено?

Не я,а Сократ философ.

grusni, скажите, а Вы в школе учились? И еще один вопрос, только честно, Вам на самом деле столько лет, сколько Вы указали в своем профайле? Вообще, расскажите о себе, как играющий от Грузии.

2 Homer or Antonius

IMHO, grusni достоен бана за откровенно националистические высказывания.