недовольство grusni

Я же написал, что проблема не в правописании.

Проблема в правочитании :slight_smile: Если никто не реагирует на глупости то автор глупости или вскоре уходит в бан или аут.

А смысл того что забанили grusnogo? или уже не может зайти 10 дней!
ха ха…смешно
а вот что касаеться поднимания вопроса то я вам так скажу я отвечаю на то что люди говорят ,а конкретно почему не привели факты в чём это проявилось что я умомянул национальность ?я могу разьяснить и не надо банить потому что если надо сам уйду.

не надо меня трогать,я не кого не трогаю.

Не вижу смысла банить ,так что лучше займитесь полезным делом.

разъясни вот это:

А если ты не знаеш кто на каком языке говорит то прислушайся к другим,я про евреев не чего плохого не говорил в этом районе живут евреи из росии, и русские есть но некоторые с русскими фамилиями говорят что они евреи через про про про деда,поэтому и сказал что они выдают так себя а в россии русскими…вопрос прочти какой был задан,где я тут плохого сказал??

Далее то что в росиии и хотят уехть люди да это так и есть к вашему сведению убивают из за национальной принадлежности в т.ч и ваших соотечествеников,и поэтому люди не хотят жить и уежают в сша.

А от азии сократили втрое ,некоторые политики говорят что есть опасность тероризма от этого региона .

в каком месте кого обидел? может не надо писать слова типа:узбекиста,армения,киргизия…если это считаеться упоминание национальности

Можно упоминать по теме. Вы национальности упоминали не по теме. :coffee:
Если будете дальше постоянно упоминать национальности к месту и не к месту , то и даже с вашим -надцатым ником произойдёт то же самое. Не нравятся правила форума - вас никто не держит здесь. А раз зашли в чужой дом - будете подчинятся правилам нашего дома. :dirol:

Гениально! :clapping: Спасибо за перл…:lol:

Форумчане, пожалуйста , придерживайтесь тем! Задавайте вопросы конкретно и понятно, чтобы и ответы получать соответствующие…:dirol:
Данная тема обросла сообщениями, а информативность ее - нулевая. Столько страниц, а почитать - нечего :!

p.s. Да уж, anaida отдыхает…

Я всё ответил в тему ,кто упомянул об этом.

K сожалению вы единственный кто так считает… :coffee:

Если спрашивают русские в Los Angeles в каком районе живут то это не касаеться национальности?или когда в росии дувушка упомянула что её сына грузина в россии обзывают “чёрный”,это тоже не касаеться национальности? она говорила про то чтоб хочет по скорее уехать из росии,всё было в тему и был ответ тоже в тему !:dirol:

И еще , не надо меня банить ,я уже говорил выше что это бесполезно,лучше занялись бы полезным делом,если надо сам уйду.

Национальности вообще-то ни причём. Вы специально создаёте склоки на форуме выбирая для этого подходящие вам темы. И это видно как бы жы не старались это завуалировать…

Очень надо чтобы вы ушли и перестали создавать склоки на форуме. Очень. :yes2: А пока 10 дней вашего бана не прошло - отдохните. Наказание должно быть наказанием. :coffee:

Ну что с тобой говорить даже не знаю,на кнопки видимо умееш наживать,не хочеться просто обидеть кого то :blush:

Обратиться надо к шаманам)

Сколько раз надо писать :dirol:

Так как [grusni] отдыхает, я закрываю тему.

Попробуй, доставь мне удовольствие… :lol:

Сколько раз надо писать :dirol:

Один раз написать и один раз наконец-то уйти. От тебя уже здесь всех тошнит. :!

:fool:

Ещё и тошнит кому то,это уже оскорбления в мой адрес,а оскорбить я не не кому не позволю.
Homer веди себя прилично !

Почему это отдыхает ? нечего подобного.