Нейроарт - искусственное искусство

Об ентом деле я и говорю: нету никакого Искусственного Интеллекта. Товарищ Водолес уши нам парит. Ну или сам искренне заблуждается.
Да нет, конечно, уши парит. :grinning:

Но согласись, красиво?

Согласен. Красиво. Если бы в жизни всё стало по правде, жизнь бы началась невыразимо скучная. И мы бы все вскорости повесились, с тоски.

“Радужный квадрат” - творческое развитие идей Казимира М.

1 лайк

От Казани до Челябинска есть такой кусок, а как М-5 в Сыктывкар завернула у тебя? Там только по US-кам можно проехать

Очень красивые цвета и фактура бумаги, можно вечно смотреть.

1 лайк

Друзья. Это просто картина-фантазия, уберите свои штангенциркули и просто получайте удовольствие от встречи с Прекрасным.

Пират прокладывает курс к Озеру Сокровищ.
(Не ищите его на гугл-картах - там его нет)

Это Шестипалый!:slightly_smiling_face:

Это он! Гроза морей, озер и рек.

Ну про М-5 я загнул, конечно. На неё перед Челябой всего на 1,5 км заезжаешь. А всё остальное лет 10 назад… или 20? … вполне прилично было.

А где он есть? На карте у него похоже на Мадагаскар.

(чё-то народу тут во всех темах мало :open_mouth:
Третий день праздника, пора им уже завязывать бухать)

Это земля. Он путь к озеру прокладывает. Они будут шхуну волоком тащить. Команда ещё не знает. Он речь продумывает. Видишь, лицо какое умное. Мотивационную.

Если бы я знал, где это - сидел бы я тут с вами, как думаешь?

Раз в 6 лет весеннее равноденствие совпадает с полной луной и прилив создает водяной канал между морем и Озером Сокровищь. Смотрите перешеек с северу от озера.

1 лайк

Только самый опытный мореход сумеет пройти по бурным водам шестилетнего канала

Миссия невыполнима. :rage:

Потом шесть лет тусить на озере, наслаждаясь обществом друг друга в ожидании другого удачного прилива? Что думаешь, Чероки?

С тобой - за! Двумями руками. Но 6 лет??? Думаю - через год я тебе надоем.