Нельзя пройти медицину в ЛОДЕ (Минск)!

Опять про родствеников. Вчера они позвонили в ЛОДЕ (Минск). Им ответили, что медицину они сделать не смогут, т.к. нет пленки (или что-там у них) для рентгена. Возможно будет через неделю, а может и нет. А у них интервью через полторы недели. Правда сказали, что можно сделать рентген в другом месте и принести им, но тоже не уверены, что где-нибудь будет эта самая пленка.

А сколько уходит времени на медицину в Варшаве? Реально ли, если интервью во вторник, приехать утром в понедельник и за понедельник пройти медицину для 4-х человек?

Давно не писал никто про медкомиссию в Варшаве. Но раньше по рассказам проходили за один день, только приходилось поездить по разным адресам для снимка и анализов. И надо было заранее записаться к врачу по телефону.

Странно. Я звонила в Лоде в начале этой недели. Мне ничего подобного не сказали. Сказали только что мед. комиссия подорожала, и что в любое удобное для нас время мы можем прийти и пройти мед. комиссию, главное заранее записаться. Сегодня перезвоню и уточню.

Напишите, пожалуйста, что вам ответят. Если все ок, то буду звонить родственикам, чтобы быстро проходили.

В Гомеле плёнка в медтехнике стоит 5500руб. Я думаю ,что в Минске не дожно быть проблем с покупкой плёнки. А ещё медкомисию можно пройти в Киеве за один день.Стоимость на взрослого 100$ на ребёнка 85$. Мы сами там проходили ,нам очень понравилось. К 9,00 приехали в 15,00 уже получили документы. Там у них очень тепло и уютно.

Мы делали рентген и прочие проверки так сказать “на месте”, чтобы время сэкономить. Везли результаты в ЛОДЭ. Но об этом заранее с ними договорились. Рентген (как и многие другие процедуры из списка) можно пройти в своей локальной поликлинике.
Удачи!

+1, тем более, что минский поезд удобно приезжает и маршрутка до Нефтяников стартует прямо с ж.д. вокзальной площади.
И уезжает поезд тоже удобно; может даже слишком поздно, так как результаты медкомиссии выдают с 15:30, а поезд отправляется чуть ли не в 21:00.

У кого-нибудь смотрели рентген на границе в Америке?

звонила в лоде. Сказали что можно у них пройти. Толко они рентген не могут сделать пока, но можно с собой привести. А так нет проблем.

1 лайк

неа, не смотрят. так и валяется где-то в шкафу. думаю, можно выкинуть. он ведь год действителен?

ps.s: сам спрашивал года 2 назад :slight_smile:

1 лайк

В случае, если на медкомиссии были обнаружены какие-нибудь проблемы с легкими и происходили какие-то действия с Вами из-за этого, то контроль снимка при пересечении границы возможен.

1 лайк

Все Ok. Родственики прошли медицину и интервью. В ЛОДЕ просто принесли рентген из поликлиники.