Неместный. Коротко.

.

Ни фига, я просто на bcps.org ничего о ней не нашел и могу судить только потому что вижу и потому что ты об этой школе знаешь, особенно скульптура у них во дворе впечатляет - явно забацанная студентами. Я раньше думал, что если магнет, то все школы хорошие, но когда изучил вопрос, то с мидлмагнет мы точно связываться не будем, даже с рисованием…

Скульптура ничего не определяет:-)

Определяет, то что ее там сделали, а для моей которая коней уже рисует как на фотках и poem тут как то задвинула про цвет в яблоки на английском - это было бы важно. Но наше будущее скорее всего в период хайскул не связано с этим штатом.

Так отож, чего там загадывать. Ну а по поводу определяет/не определяет -

До чего же природа обманчива, сказал ежик сползая с кактуса…

Это мой дом.

//youtu.be/M5j1rSkevYg

(В десятом классе ребенок для домашнего задания снимал отрывок из Гамлета. Это была заключительная сцена.)

18 лайков

школа вообще как таковая полна сюрпризов.
история, домашнее задание. они разыгрывают в лицах выборы в рейхстаг 1933 (?) года. Класс разбит на группы, каждая группа представляет партию. Моё чадо - Гитлер. Мог ли я когда-то подумать, что сам найду в интернете майн кампф и дам читать ребенку?
Дите пишет программу партии, а озабоченные родственнии звонят весь день с рассказами кто и как погиб во время войны…

15 лайков

любителям собак и орехов на заметку - macademia nuts вызывают у собак временный паралич задних лап.
как определили - очень просто. большой собаки на тот момент уже не было, а была такая небольшая тумбочка в виде франзуского бульдога. И вот будит меня ночью жена - что-то не так с собакой. Захожу на кухню, а собака ползет на передних лапах, а остальное все сзади волочится. 3 часа утра на секундочку. Мы значит зверя в охапку и в местное емердженси. у них оно лучше чем у людей - никакого ожидания. А у зверюки из симптомов - только лапы отнялись. А больше ничего. Рентген позвоночника сделали - и все равно ничего. Говорят, будем вскрывать и смотреть, что-то явно с позвоночником. И забрали его. А мы сидим. И тут медсестра прибегает - а он у вас macademia nuts не мог поесть. А он мог. Мы эти натс месяц назад купили - они на земляные орехи похожи, и кто-то хотел. А сегодня вечером остатки в ведро выкинули. А этот дурень залез и сожрал. Сказали свонить в пойзон контрол. Позвонили, там сказали ничего не делать и ждать, через максимум 48 часов само пройдет. И точно, прошло. А ведь чуть не порезали собаку.

9 лайков

Жуть какая с собачкой приключилась! У нашей тоже задние лапы отнялись. Так айболит сказал, что это радикулит, а я ему говорила, что чумка нервной формы. Но разве докажешь… Собака через неделю умерла. Я месяц каждый день ревела. В родах ее принимала, выкармливала и вот в 4 года здоровая крепкая собака погибла…:letmein:

Sephiroth, соболезную. Взрослые собаки крайне редко болеют чумкой…
Наш кобелино тоже болел чумкой в 6-ти месячном возрасте. Тяжело болел, но выходили. Лечил её врач (человеческий), такой же повёрнутый :slight_smile: собачник как и мы.
Вам не повезло с ветеринаром… Ещё раз соболезную

1 лайк

У нас тоже, миттельку во время не поставили чумку, всё говорили аллергия, определились с диагнозом когда уже парализовало, и пришлось после долгих душевных мук усыпить.

Неместный, а что это у вас за школа такая креативненькая???

Да самая обычная школа, честно говоря. Magruder High School.
Просто он за 4 года взял 6 АП классов. 4 помоему защитали как кредит в универе.

Ничего себе орешки =0
Хотела спросить, чем это таким их обрабатывают, а, оказывается, сами орехи для собак ядовиты, и даже в википедии об этом написано.
Ну хорошо хоть само проходит, без последствий.

Дом симпатичный, строили или готовый покупали?

Как интересно тема поменяла своё направление с негативного на позитивное…

С моей собакой было тоже самое - отнялись задние лапы. Оказалось пироплазмоз (клещи). Слава Богу выходили.

Дети, они вообще такие дети…
Сидим, смотрим какое-то кино. Хрупкая девочка стреляет из двух автоматов, одним вперед, другим назад, мочя всех и вся… Дети в восторге, спрашивают меня - ну как? Говорю - не получиться так. Почему? А как раз пятнца. Завтра говорю покажу. И на завтра утром обоих в тир (Cresap Rifle Club, кому интересно). С собой макаров и мосинка. Старшему значит 13, младшему 9. Оба удивлены - не знали что у нас вообще оружие есть в доме. 3 часа в тире - вопрос снят. А по приезду ещё и почистить. Основная масса фильмов вызывает теперь здоровый смех.
И вот казалось бы… Но вот опять, следующее кино - кто-то куда-то кидает нож. Ну это-то точно легко. Сбили на бэкярде из доcок мишень размером в дверь - вперед. Не, не очень легко - два ножа так и не нашли, и три звездочки тоже где-то там. Кстати, имейте ввиду - дешевые и легкие ножи от доски рикошетят, могут прилететь назад к вам метров до 5.
Видео игра, герой бегает и машет мечом - пап, вот так вот мы то точно можем. Можете - вот вам меч, вот вам стол (все равно выбрасовать собирались). Хоть ножку отрубите, чтоли… Разбитая вдребезги рукоятка выбранного ими меча и куча зарубок на столе…
В компьютер играть нельзя - и пароль в BIOS. А если я пароль сломаю? Сломаешь пароль - будет можно играть…
И так все время… Я не смогу - сможешь. А это легко - в этой жизни ничего не легко. И вперед.

23 лайка

Мне как обычно, интересны никому не нужные подробности:):slight_smile: Кто родилса то? Ещё мальчик? Или девочка?

Девочка :slight_smile:
Теперь вот балуем всей семьей.

10 лайков

готовый, 60х годов постройки. Как положено тут - пластик, дерево, гипсокартон, местами облицованный кирпичем.

1 лайк