Немного вопросов об аттестате, приписном и т.д.

Ребят перед интервью возникло пару вопросов!

  1. Я студент и у мну нету военного билета, у меня есть тока приписное! Вопрос в том везти ли мне его на интервью?
  2. После прохождения медкомиссии мне сказали не хватает одной прививки против краснухи, и врач сказала у меня половина таких типа не парьтесь, стоит ли её делать?
  3. Самый злободневный вопрос. Как забрать аттестат из вуза??? Мот кто в нархозе в минске имел опыт такого забирания_) просто дают тока на 3 дня а для большего количества дней типа форс-мажор, и нана объяснять причины. С работой у меня не прокатило мот у кого нить есть какие нить мысли по ентому поводу.
  4. Достаточно ли будет оффера и письма поддержки для удовлетворения американского консула?=)
    5.Меня немного запутали прислали письма из консульства и из америки о том что интервью 27 февраля. Скажите адрес где нана появится в варшаве в 8 утра?
    Большое спасибо!
  1. да
  2. что вам написали в медформе? что медэкзамен не закончен?
  3. скажите спасибо, что дают на 3 дня. Некоторым вообще давали только после отчисления.
  4. никто не знает

Меня немного запутали прислали письма из консульства и из америки о том что интервью 27 февраля.
чем именно вас запутали?

приписное надо делать перевод на английский?

если не служили - то ни военник, ни приписное не нужны, и переводить их тоже не нужно.

2 лайка

Про мед комиссию: мне написали Vaccine history incomplete. Applicant may be eligible for blanket waiver(s) because vaccination not medically appropriate.
Напишите адрес где нана появитсо в 8 утра в варшаве!

Есть такой вопрос, собеседование назначено на 3 апреля я подлежу переосвидетельствованию 25марта, до этого времени были отсрочки, с начало по учебе, а потом по болезни, мне 27 лет стоит ли мне идти в военкомат?

Как прошло интервью???

Напишу сейчас в топике про интервью как всё прошло!