Немного о моей Америке

а сдавать будете в СФ? тогда удача не помешает, горок много :slight_smile:
расскАжите как все прошло :slight_smile:

Сегодня ела японские суши-вкуснятина такая!!! А в Минске такая фигня продается!
Гуляли у океана, вот пару фоток

Vid.jpg

Okean1.jpg

2 лайка

А вообще, писать тут про природу и про местные достопримечательсти дело неблагодарное. Тут красиво, интересно, забавно, разнообразно, поэтому всего не описать. Последние сильные эмоции были на улице Fillmore-я от такого уклона дороги чуть инфаркт не получила. Передние колеса машины подъехали к дороге и я поняла, что я не вижу дороги, дна дороги. Повизжала я нормально…:lang:

Иду на учебу в сити колледж в июне на ЕСЛ. Летний семестр короткий и очень интенсивный. Параллельно иду на бесплатные курсы ЕСЛ. Водительские права в конце следующей недели сдавать буду.

olenka-by, а че дата на фотке прошлогодняя? вводит в заблуждение… :slight_smile:

Да, дата там не та стоит. Я так и в Лас Вегасе нафоткала с 2006 годом :slight_smile:

Сегодня муж сдавал письменный тест, вопросы были другие. Сдал тоже с первого раза.

Это правда. В Минске суши совершенно не такие как здесь, можно сказать жалкое подобие… Мы тут недавно с друзьями ходили в классный японский ресторанчик, какие там суши… пальчики оближешь. :dirol:

На мой взгляд с океаном проблема в Калифорнии. В нём вода холодная и не покупаешься. :mda:

Ага, даже обидно. Но позагорать возле океана можно :slight_smile:

Под одеялом? :wink:

Если нравится загорать под одеялом - можно и под одеялом :slight_smile: А так вроде все в купальниках лежат, не холодно им.

Ну вы ребята зажрались, уже и океан им не нравится! :))
В РБ ни моря и ни океана, так у меня к этому океану даже никаких претензий не возникает :slight_smile: Сколько мы там бываем или проезжаем всегда он мне нравится. А люди там семьями собираются, с покрывалами и едой. Сидят, расслабляются. А под деревьями недалеко есть специальные места для барбекю, столы, лавки. И специальное сооружение для барбекю.

Катаемся на машинке своей, учимся и тренирумеся. Часто ругаюсь :slight_smile: особенно если муж за рулем т.к. мне эти выпендрежи со скоростью не нравятся. Машинка старенькая, но спортивная и быстро разгоняется. А я трусиха. Но езжу т.к. другого выхода нету.

Вот собираемся завязать дружбу с каким-нибудь банком, но пока не определились с каким. Склоняюсь к Вашингтон Мьючел.

Фотки

1 лайк

Еще фотки

2 лайка

Ф2

2 лайка

Какая красота! Обалдеть :yahoo:

Последние фотки вообще классно получились. Жду не дождусь когда Андрей фотик купит, тогда тоже сфоткаем разные красивые места.

да, хороший фотоаппарат - это сила :slight_smile: я вот о Canon XTi мечтаю… :tender: :kez: :secret: надоела уже наша мыльница :frowning:

Фотки - класс!
P.S. сории за офтопик, но у меня сони фотик DSC-S600 - ему уже больше года, 6 Мегпикселей.
Классный, снимает здорово и стоит недорого! :slight_smile:

Обалденные фотки! Очень здорово! :flo: