Неполадки при заполнении формы DV Lottery

При подаче повторной заявки на лотерею система выдает сообщение о том, что такая уже существует?

Tut est’ nemnogo escio - s kotorymi ia eksperimentiroval.

если она полностью совпадает. Буква в букву.

1 лайк

Tol’ko esli foto to je i vse polia sovpadaiut

1 лайк

ВСЕ))) товарищи! Session Expired! We’re sorry, your session has expired. You must complete your entry within 60 minutes of starting it. Click the link below to start your entry again. И кнопка “бегин ентри”…
Прям мистика какая-то))) если я первый с такой проблемой…
Будем расценивать это, как “знак свыше!”)))

а, ну замечательно. Не зря же программа называется Diversity. А то были бы одни перечёркутые белые квадраты в следующем отборе ) Какая же это diversity тогда, а так всё нормально

Net, ne pervyi. Ia uje videl takoe s DV-15, posle togo kak vy napisali.

Так а как быть с восстановлением конф.намбер? Это сейчас возможно? Подскажите, а то я чето устарел, получается… И если можно, то направьте где читать, как это сделать…
Спасибо.

после 5 мая

1 лайк

Seichas poka nomer vosstanovit’ nel’zia. Eto mojno budet sdelat’ nachinaia s 5 maia. Vam nujna budet data rojdenia i FIO, a takje tot je email address, kotoryi vy ispol’zovali pri podache formy

1 лайк

А каким образом уже известно или еще нет?

https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S(skepdzg3nqiuvjtgjxorqmp2))/Secure/StatusCheck.aspx

1 лайк

Всем спасибо огромное!
Но я, все таки, надеюсь, что она не была отправлена и завтра попробую еще раз.
Всем удачи и побед в жизни!

Esli vy podadite tochno etu je zaiavku, vy tochno uznaete, proshla pervaia ili net. Razumeetsia, esli u vas snova ne vozniknet “Check Submission”

Всем привет!
Прошу помощи!

  1. Заполнил форму лотереи, нажал Продолжить;
  2. Открылась страница подтверждения данных;
  3. Проверил все данные, нажал кнопку Продолжить;
  4. Открылась страница первого этапа ввода данных (всё заполнено, и можно исправлять, ошибок нет);
    На этой странице нет ни единой кнопки

Что можно сделать в данной ситуации? Как узнать принялась ли заявка?

Браузер какой? Opera?

Яндекс Браузер (на платформе Google Chrome)

Можно ли заполнять повторно?

Та же проблема только что возникла, браузер - хром ((( Когда не было ни одной кнопки, сделал F5, ибо другого варианта не видел. После внизу появилась большая кнопка Submit. Нажал ее, страница обновилась в том же виде. Повторил операцию через 5 минут, и так - трижды. В конце концов возник тупо белый экран. На нем никакие F5 вообще не действовали сначала, потом перезагрузилась страница и меня выкинули на момент ввода проверочного кода для начала заполнения анкеты. Ввел код - а там пусто, моих данных не было.

Главный вопрос - мои данные ушли туда или нет? Заполнять заново анкету или нет? Ведь если ушли данные, будет дубликат и дисквалификация. Номер свой я так и не получил, но его по мылу восстановить можно, как я понял. Люди, что делать??

Вот в этой теме всё описано!
Я думаю, что можно, т.к. вы не получили confirmation number.

1 лайк

Pol’zuites’ IE 8 i vyshe. Proverit’ prosto - poslat’ polnost’iu identichnuiu zaiavku - slov-v-slovo. Esli napishet, chto podat’ ne mojet, potomu chto zaiavka uje podana, znachit, pervaia proshla. Esli primet, znachit, pervaia ne proshla.

1 лайк