Неполадки при заполнении формы DV Lottery

судя по всему, понадобится комп с windows, чтобы заявку подать (

Chto, IE 8 ili vyshe net na Chrome platform?

Спасибо, попробую после установки IE. До этого два года с хрома заполнял, никаких проблем, вот уж не ожидал такой подставы ((

С Safary всё работает не парьтесь! Пол америки на маках и сайты пилят с поддержкой Safary и IE. Просто там не распространена опера, хром и иже с ними… Зачем под них пилить, если можно написать в заголовке страницы с чем корректно работает сайт. Но ктож читает-то???

aft, a vy ne hotite sozdat’ novuiu temu s podrobnymi instrukciami i skrinshotami kak i chto delat’ kogda vo vremia submission poiavilas’ knopka “check submission”, a potom prervalas’ connection, ili browser prosto zavis ili na display kak raz v moment submission upal topor i razbil ego vdrebezgi, a oskolkom ot displaya perebil kabel’ ot klaviatury i kabel’ ot myshi? A to mne chto-to len’, a nado by.

А зачем инструкция, если вы сами ответили на вопрос - что делать? Если данное действо 100% не будет являться повторной подачей с дальнейшей дисквалификацией, то даже не имея confirmation number его легко восстановить…

A chtoby bol’she voprosov ni u kogo ne bylo.

:lol: они будут всегда!!! Достаточно посмотреть сколько страниц в темах про фотографии!!!

Закрепите как важную, если можно

1 лайк

Hotelos’ by siuda je polojit’ i skrinshoty knopki “Check Submission”, kotoraia mojet vozniknut’ pri opredelennyh obstoiatel’stvah, i chem eto v konchenom itoge mojet zavershit’sia cherez 60 minut, i linki na sait, na kotorom s 5 maia mojno uznat’ confirmation number. A takje upominanie o tom, kakie imenno dannye seichas neobhodimo sohranit’ v tochnosti dlia nahojdenia confirmation number v buduscem. Status “vajnaia” ia postavliu
A takje mojno prikrepit’ belyi kvadratik dlia jelaiuscih samim eto vse proverit’ pered tem kak podavat’ tu je samuiu zaiavku vtoroi raz (ia by sam nikogda ne podal bez proverki, chto vse rabotaet imenno tak kak opisano vyshe, chto by ni govorili)

Всем спасибо!
Подал абсолютно идентичную заявку с IE - успешно!

Прошу прощения, не туда написал.

Вопрос такой заполняю все пункты с именем фамилией и отчеством на латинице…в самом конце где уже отображается для проверки все заполннные данные и там вижу что на латинице осталась только фамилия а имя и отчество уже отображаются на кириллице и по русски…Скажите это нормально?Можно отправлять? Браузер Яндекс…Спасибо.

Нет, это совершенно точно не нормально. В заявке никакой кириллицы быть не должно. Не отправляйте её в таком виде, попробуйте другой браузер

1 лайк

А в каком проверено?

Mozilla Firefox - подходит для оформления?

Mozilla Firefox - подходит для заполнения?

Сам ГосДеп рекомендует IE версии 8 и выше. На других браузерах они не тестировали, видимо.
Народ тут отписывался с разными браузерами, но это под вашу ответственность, получается так…

Я отправлял, никаких проблем не было.

Скажите повалуйста, что будет если я два раза подала заявку, ну два раза от моего имени заполнила бланк. Это было случайно :frowning: