Неприятная ситуация с American Airlines

Я как то летел АА из Финикса в Чикаго,тоже платил пэйпал,причем за день до вылета,но никаких проблем не было все прошло нормально.

Время на диспут платежу с кредитки намного больше. Как правило. Но скорее всего АА вернет деньги в общем порядке и не будет никаких споров. Делаю такой вывод на основании приведенных выше правил по оплате пэйпалом взятых с сайта АА.

типа купил за неделю. регистрируют за 24 часа (и за 24 было известно, что есть какая-то проблема).

имхо, выделенное как раз таки к теории заговора больше относится, чем все до этого написанное в теме.

а если вдруг PayPal взломают? :lol:

В чем сакральный смысл всегда и везде включать в схему оплаты лишнее звено?

Ну видимо кому как… потому что я отношу выделенное к доп. уровню безопасности, а “хитрая схема” к чему-то другому

Ну сначала нужно взломать ПП, а когда даешь сразу свои данные кредитки, то ничего ломать не нужно…

Для меня лишь в том что: не надо вбивать биллинг/шиппинг адрес; не надо вбивать цифры с кредитки; ну и у меня там всегда есть баланс.

2 лайка

Я стесняюсь спросить, а в простых магазинах на кассе и на заправке Вы не боитесь кредитку засветить, или тоже пайпал там используете?:blush:

В простых магазинах можно платить телефоном/часами.

это уже не простой магазин

У меня вопрос, вы адрес в Paypal поменяли?

У PP есть дебитовая карта, тащемта, для паранойи можно её использовать, или просто, если нужно расходовать баланс PP, а тратить время на вывод денег в “обычный” банк не хочется. Она бесплатная.

О да, только с нее если заплатишь до диспуты только в бумажной форме и 50/50 сам дурак.

О как o_O

У меня она есть, но диспутов не случалось. С ней нельзя сразу в онлайне оформить диспут?

Мои часы работают в любом магазине на любом допотопном кард ридере где можно провести карточку. Очень прикольно из раза в раз наблюдать эту сцену “мы не принимаем с часов” “пододвинь машинку ко мне стороной где ты проводишь карточку, бииииип, ну вот а ты говоришь не принимаете” “Ой, как это? Что это? Нифигасибе! Почем купил?”.

Но то только самсунг. Остальным часам телефонам вроде нужен NFC или спец ридеры.

До часов давал всем кредитку и не парился… Тем более авиаперевозчику.

вопрос к кому?

Сорри, к ТС, я криво процитировала
Вполне может быть, что он не поменял адрес в Paypal, и поэтому платеж был отклонен, так как он не является резидентом вышеуказанных стран

вроде ТС писал что ПП транзакция прошла без проблем и не отменяли

Nope

OK. В любом магазине, если в нем принимают карты, можно платить телефоном/часами.

Отправил подробное обращение в AA через сайт. Подробное настолько насколько это возможно - подлецы сделали ограничение в 2000 символов на текст обращения на сайте, пришлось ужиматься)

Купил за неделю, регистрировался(пытался) на рейс за сутки до вылета (раньше никак). Времени все равно было достаточно для проведения транзакции.

Я думал насчет этого. Единственное, что отличается это отчество. При покупке билета я его указывал вместе с KTN (чтобы имена полностью совпадали), в paypal отчества нет. Вообще я билеты ранее покупал и с указанием отчества и без - разницы не было.

“Мое хобби экстраполировать” (с)

Резидентом каких стран? У меня пэйпал был изначально с американским адресом, в России я им не пользовался и учетки у меня не было. Адрес правильный.

1 лайк