Неприятности от соотечественников

Также запросите tax return компании, стэйтменты за последний год, ну и для полной картины SSNы всех причастных:)

Я вообще не знаю, разводили ли кого-нибудь.

Т.е. если я на Амазоне пишу в ревью что такая-то фирма выпускает кривые товары кои я купил то это клевета и я должен быть насажен на кол лоерами за то что “убиваю” их бизнес? Например погорел макбук и я написал что макбук из эпл, где директор Джобс дефективный и люди не покупайте его. У каждого есть свое мнение (информация) и надо его как минимум терпеть в разрезе отношений человек-бизнес. В отношениях человек-человек это другое дело. Так что можешь начинать свою персональную вендетту против моей 555, это не пересекает бизнес морали :slight_smile:

Если компания нон-профит организация то тэкс ретурн должен быть доступен для всех, возможно и стэйтменты по требованию.

Ну и?

Ну ты и захнул. Бизнес мораль.

Одно дело - продажа товара. Товар кривой - фирма вернет деньги. Много товар кривой - фирма прогорит.

Второе дело - вообще какая-то левая жалоба, абсолютно непроверяемая, и я вообще не знаю, на каком континенте/планете жалобщик находится :wink: .
И вообще имел ли он какие-то дела с модерированным Васей Пупкиным, или просто озверел на него за то, что жена красивше.

Не предназначен этот сайт для разборок. Для них есть суд и ВВВ. Вот пусть туда и жалуется.

1 лайк

Из этого такую войну устроили… Вроде взрослые люди кто то иронизирует кто то шутит как думаете со стороны выглядит? Вас не обязывают стрелять или забивать камнями людей которых упомянул тс а лиш отнестись чуть более осторожнее чем обычно если таковые появятся на вашем жизненном горизонте, не более. Местами действительно напоминает один анекдот ( задаеш на Американском форуме вопрос получаеш ответ… )

Вот именно. Если ты мужчина, то выведи своего “друга” в тамбур и начисть ему рыло, а не устраивай истерику в людном месте…Лично я много в своей жизни встречал таких “правдолюбов”. Как правило это были мелкие зависники и подлецы.

Остаётся позавидовать автору темы, столкнувшемуся с подобными проблемами впервые, лишь дожив до седых волос.
А вообще-то - пора взрослеть… (и иногда киноклассику пересматривать “Приключения Буратино”, например :)).

//youtu.be/z3Pq1GnLptc

Напомнило из шедеврального Брата-2:
“Молодой человек, мы, гусские, своих не обманываем”